День Республики Татарстан и города Казани, Казань, Россия, 30 августа 2017

 RUS ENG |

Один из самых любимых праздников Татарстана будет отмечаться 30 августа

Алиса Меликян 21.08.2017 17:39 Просмотров: 3262
Место проведения: All over the Republic of Tatarstan
Организатор: Republic of Tatarstan
Дата проведения: 30 августа 2017

Один из самых любимых праздников жителей Татарстана традицоинно будет отмечаться народными гуляниями по всей республике, концертами, конкурсами, ярмарками, торжественным салютом.

Международный конно-спортивный комплекс «Казань» станет одной из площадок народных гуляний. Здесь пройдут скачки на приз Президента Республики Татарстан, в которых примут участие девять лошадей чистокровной верховой породы старше трех лет. А также состоятся две международные скачки для чистокровной арабской породы лошадей – Wathba Stud Farm Cup на приз в 5 тысяч евро и HH Sheikha Fatima Bint Mubarak Apprentice World Championship IFAHR на приз в 20 тысяч евро, в которых примут участие 10 жокеев.

Спортсмены поборются и за традиционные призы: кубок АО «Татспиртпром», приз Федерации коневодства и конного спорта Республики Татарстан, приз Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, приз Мэра города Казани, кубок ПАО «Татнефть» и другие. Общий призовой фонд скачек 30 августа составит 5 миллионов 750 тысяч рублей и 25 тысяч евро.

Источник: Russian Emirates

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

В 2017 году Москва будет отмечать 870-летие. Празднование Дня города Москвы начнется в субботу 9 сентября и продолжится на следующий день, 10 сентября, в воскресенье. читать дальше

Архив

10 сентября по всей Самаре будут проходить народные гуляния читать дальше

Архив

Ростов-на-Дону отметит свой праздник 16 сентября читать дальше

Архив

​Международный фестиваль фейерверков #Zvezdopad - создан для активной аудитории, семей с детьми, и категорий всех возрастов, которой интересна современная культура, отдых с комфортом и новые знания. читать дальше

Последние события