22-я Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fiction в Москве

 RUS ENG |

На московской ярмарке non/fiction представлено лучшее из художественной, научной и научно-популярной литературы.

Алексей Иванов 07.02.2020 17:45 Просмотров: 1558
Место проведения: Россия, Москва, ул. Ильинка 4, Гостиный Двор
Организатор: Expo-Park
Телефон: +7 (495) 369-47-00
Дата проведения: 02 декабря 2020 - 06 декабря 2020

Non/fiction - это Международная ярмарка интеллектуальной литературы. Около 300 универсальных и специализированных издательств и литературных объединений из 20 стран мира предоставят читателям качественный выбор гуманитарной, образовательной, научно-технической и художественной литературы.

На этом крупнейшем книжном форуме подводятся итоги литературного года и анализируются изменения в предпочтениях современного читателя. non/fiction – международный форум, где заключаются контракты и устанавливаются прямые контакты между авторами, издателями, книготорговцами, литературными критиками, агентами и переводчиками.

В рамках предстоящего форума на 8 площадках и на стендах участников пройдет более 400 мероприятий – презентации, дискуссионные встречи и круглые столы, посвященные современному литературному процессу.

non/fiction – 30 000 посетителей, среди которых профессиональная публика, имеющая отношение к книгоизданию, литературные критики и читатели, ценящие качественную литературу.

non/fiction – более 300 крупных издательств, книготорговых компаний и малых издательств, объединенных в рамках одного пространства.

non/fiction – международный форум, где заключаются контракты и устанавливаются прямые контакты между авторами, издателями, книготорговцами, литературными критиками, агентами и переводчиками.

Источник: Total Expo

Больше событий в Telegram-канале «Календарь путешествий». Подписывайся!


Похожие события

Архив

Московская международная книжная выставка-ярмарка (ММКВЯ) - старейшая и крупнейшая книжная ярмарка в России. Проходит в Москве с 1977 года. читать дальше

Архив

Традиционный брендовый праздник «Воронцовый край» собирает творческие коллективы, поэтов и писателей, мастеров ДПТ, ремесленников из Белгородской и Воронежской областей. читать дальше

Архив

Фестиваль, проходящий в Кургане, направлен на развитие и популяризацию современного искусства в регионе, взаимодействие различных видов искусств в едином художественном пространстве, поддержку актуальных и экспериментальных направлений в искусстве. читать дальше

Архив

Этот летний праздник в Орловской области - это встреча с подлинными образцами усадебной культуры, фестиваль искусств, объединяющий произведения классической оркестровой, камерной и вокальной музыки, театральные постановки, фольклорные выступления и танцевальные номера. читать дальше

Последние события