В Шардже стартует семейный фестиваль

Семейный фестиваль пройдет в Шардже с 8 по 11 декабря.

26.11.2022 08:00 Просмотров: 1370
Al Majaz | Фото для иллюстрации

Семейный фестиваль с многочисленными развлекательными мероприятиями пройдет в Шардже с 8 по 11 декабря 2022 года. Мероприятия можно будет посетить в амфитеатре Al Majaz. Вход будет бесплатным для всех желающих.

В проекте примут участие более 35 правительственных и частных организаций, которые организуют бесплатные мастер-классы, спортивные мероприятия, классические и современные сценические постановки и музыкальные представления.

Амфитеатр Al Majaz находится на одноименном острове в центре Шарджи и является популярным местом для проведения развлекательных мероприятий.

Как сообщалось ранее, 10-дневный семейный фестиваль «Мать нации» вернется в Абу-Даби с 9 по 18 декабря. Гостей ждут шесть уникальных развлекательных зон, множество живых выступлений, инсталляций, блюда мировой кухни и покупки.

Традиционно фестивальную деревню с развлечениями для гостей всех возрастов возведут на столичной набережной Корниш. Фестиваль, организованный Департаментом культуры и туризма Абу-Даби, пройдет в шестой раз.

9 декабря посетителей будет развлекать группа Miami Band из Кувейта. Маленьких гостей ждут карнавальные аттракционы, иммерсивные творческие мастерские, интерактивные и совместные игры с элементами дополненной реальности.

Новость размещена при поддержке Durham School Dubai. Даремская школа в Дубае – это место, где многовековые традиции британского образования сочетаются с новейшими технологиями и лучшими педагогическими подходами XXI века. При регистрации детей в школе до января 2023 года родители получают значительные скидки на первый год обучения (Founders fees) или специальное предложение на три академических года.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Russian Emirates

Похожие новости

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубай вернется популярный dog-friendly фестиваль для всей семьи. читать дальше

Зоопарк Аль-Айна устраивает фестиваль для любителей дикой природы. читать дальше

В Дубае проходит детский фестиваль воздушных шаров и мыльных пузырей. читать дальше

Хиты недели

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше