​В Дубае возобновляются представления акватеатра

Водно-цирковое шоу La Perle возобновляет спектакли в Дубае с 30 июля.

15.07.2020 09:00 Просмотров: 2740

Дубай, ОАЭ. Знаменитый акватеатр La Perle вновь открывает свои двери для жителей и гостей Дубая с 30 июля 2020 года. Представления станут частью программы ежегодного фестиваля “Летние сюрпризы Дубая”.

Любителей ярких и фееричных представлений с множеством эксклюзивных трюков ждут по два представления в день, в 18:00 и 21:00. Цены на билеты начинаются от 119 дирхамов, при этом в стоимость входит попкорн и газированный напиток.

В рамках фестиваля действуют и другие предложения: например, в пакет за 294 дирхама с человека, помимо спектакля, входит также ужин в одном из четырех ресторанов гостиничного комплекса Al Habtoor City - Babiole, Zoco, Ribs & Brews или The City Grill.

Стоит отметить, что в театре Франко Драгоне будут соблюдаться меры профилактики коронавируса, в том числе правило социального дистанцирования между зрителями в зале. Одновременно с этим, те, кто приходит на спектакль группами, смогут сидеть вместе.

Перед и после каждого спектакля помещения театра, включая лобби и туалеты, будут проходить дезинфекцию. Зрителям также рекомендуется пользоваться антисептиками для рук. Билеты можно будет приобрести только онлайн и распечатывать их не нужно.

Шоу La Perle создано всемирно известным художественным руководителем Франко Драгоне и вдохновлено темами Дубая: на сцене встречаются два мира и стихии – историческое наследие и традиции города с современными технологиями.

Зрителей ожидают чудеса акробатического искусства в сочетании с новейшими технологиями и захватывающим сюжетом в театре на 1300 мест. 3D-проекторы, расположенные по периметру театра на полу и стенах, огромная циклорама и система объемного звучания ― все это создает у зрителя эффект полного "погружения".

Благодаря современным технологиям «аквасцена», заполненная 2,7 миллионами литрами воды, способна по ходу представления трансформироваться в сценическую платформу меньше чем за минуту.

От прыжков в воду с 25-метровой вышки до полета под куполом на специальных лебедках и борьбы с гравитацией на мотоциклах, помещенных в металлические шары, — в программе только лучшие номера, расширяющее грани возможного.

Команда из 65 артистов, принимающих участие в шоу, удивит зрителя своими неповторимыми талантами и профессионализмом. Акробатические элементы, прыжки в воду и воздушные трюки — 90 минут представления La Perle пролетят незаметно.

Руководит проектом Франко Драгоне ― один из самых востребованных театральных режиссеров в мире, создатель таких успешных проектов, как музыкальное шоу Селин Дион A New Day, шоу Le Rêve в Лас-Вегасе и постановки в театре «Дом танцующей воды» в Макао. Над созданием спектакля трудились лучшие театральные специалисты в мире, в нем участвуют самые талантливые исполнители.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Global Village объявила о новых шоу и скидках на билеты в сезоне 2023-2024. читать дальше

Набережная возле торгового центра Dubai Festival City Mall обрела новую жизнь. читать дальше

В сентябре в Дубае состоятся гастроли аквацирка Cirque Du Liban. читать дальше

Проект Host Theatre представил в Дубае интерактивный перфоманс по мотивам мексиканских мифов и легенд. читать дальше

Хиты недели

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше