Ночь симфонии с симфоническим оркестром ОАЭ пройдет в Абу-Даби.

Место проведения: | Абу-Даби (Abu Dhabi), Emirates Palace |
Организатор: | NSO Symphony Orchestra |
Билеты: |
|
Ticket Master | |
Дата проведения: |
17 ноября 2017 |
Время проведения: |
16.30 и 19.00 |
Ночь симфонии с симфоническим оркестром NSO Symphony Orchestra пройдет в Абу-Даби 11 сентября. Таким образом, оркестр откроет 17 ноября сезон пятничных гала-концертов в большом зале отеля Emirates Palace.
В программе – увертюра Мендельсона «Фингалова пещера», концерт для скрипки Брамса и Симфония №5 Чайковского. Приглашенный дирижер – Джузеппе Ланцетта из симфонического оркестра Тосканы, солировать на скрипке будет Дарья Нечаева.
Больше событий в Telegram-канале «Календарь событий в ОАЭ». Подписывайся!
Похожие события

Группа международных музыкантов, включая гостей из России, будет развлекать посетителей крупнейшего в Дубае торгового це... читать дальше

Московский камерный дуэт выступит в Американском унивеситете Шарджи 18 октября. читать дальше

Концерты и музыкальные мастер-классы пройдут на Флаговом острове в Шардже 16 и 17 декабря. читать дальше

Концерт виолончелиста Эдгара Моро с национальным оркестром Капитолия Тулузы состоится в Аль-Айне читать дальше
Последние события

В Дубай возвращается крупнейшая в регионе выставка искусств. читать дальше

В Дубае состоится вторая встреча участников комьюнити Russia Creates 2.0. читать дальше

Ведущая ближневосточная туристическая выставка пройдет в Дубае в апреле 2021 года. читать дальше