Новогодняя ночь в Amelia Lounge

Хиты перуанской кухни, выступления скрипача-виртуоза и один из лучших видов на Бурдж Халифу в Дубае.

15.12.2022 Просмотров: 3184
Amelia Lounge Подробнее

Amelia Lounge появился на ресторанной сцене Дубая в июле этого года и уже успел зарекомендовать себя как заведение с уникальным миксом перуанской кухни, ярких вечеринок и коктейльного искусства. Интерьер «Амелии» пропитан духом путешествий, который отражает основную концепцию проекта – погрузить вас в авантюрную гастрономическую историю не выезжая за пределы города.

В канун Нового года команда Amelia подготовила новогоднюю программу в ретро-футуристическом стиле, вдохновленную стилем стимпанк. Гостям будет предложен ужин в лучших традициях концепции Nikkei, фирменные коктейли, выдержанные в дубовых бочках и премиальные напитки. Вечер будет сопровождаться выступлением виртуозного скрипача Хабиба Альберто и жаркими диджейскими сетами.

В рамках мероприятия гостям будет предложено 2 депозитных пакета, начиная от 2000 AED на человека в баре или главном зале и до 3000 AED на человека в лаунж зоне, откуда открывается один из лучших видов на Бурдж Халифу. Загадать желание с бокалом шампанского (практически под бой курантов) и получить уникальный гастрономический опыт в новогоднюю ночь, согласитесь, неплохая идея.

День: 31 декабря

Время: с 19:00 до поздней ночи

Телефон для брони: +9714 328 2805

Сайт: www.amelialounge.com

Инстаграм*: @amelia.dubai


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Похожие записи в блогах

Новогодняя ночь в Amelia Lounge

Аутентичный Nikkei, авторская миксология и концерт. читать дальше

Встречаем Новый год в Дубае: куда пойти

​16 ресторанов, где можно провести главную ночь года. читать дальше

Какие рестораны откроются в феврале в The Lana

Команда отеля The Lana Dorchester Collection объявила о сотрудничестве с тремя известными шефами. читать дальше