Marriott открывает новый отель в Абу-Даби

Новый пятизвездочный отель Marriott будет открыт в Абу-Даби к концу этого года.

29.07.2016 11:18 Просмотров: 1986
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Саиф Мохаммед Аль Хаджери, председатель Al Forsan Holding, и Алекс Кирьякидис, президент и управляющий директор компании Marriott International, подписали соглашение, согласно которому новый пятизвездочный отель Marriott Al Forsan откроется в Абу-Даби уже в конце этого года.
Заведение будет расположено рядом с комплексом Al Forsan International Sports Resort, что позволит гостям попробовать себя в экстремальных видах спорта в течение своего отдыха в столице ОАЭ.
В отеле обустроены 400 дизайнерских номеров и люксов, семь ресторанов и баров, спа и фитнес-центры мирового класса, 50-метровая беговая дорожка и ландшафтные бассейны среди прочих удобств.
“Мы очень рады нашему сотрудничеству с Marriott International, с одним из старейших и наиболее уважаемых брендов в индустрии гостеприимства. Я уверен, что богатый опыт и располагающий к семейному отдыху стиль Marriott внесет огромный вклад в развитие Marriott Al Forsan Hotel. Стратегическая кооперация с отелем мирового класса в экосистеме Al Forsan Village задумывалась еще на начальной стадии разработки проекта. От этого значительно выиграют туристы, посещающие Абу-Даби, и местные жители. Marriott Al Forsan Hotel имеет уникальное преимущество, так как он является одним из немногих отелей в стране, которые также предлагают гостям попробовать приключенческий туризм благодаря своему стратегическому расположению рядом с Al Forsan International Sports Resort”, — сказал Аль Хаджери.
“Мы очень гордимся тем, что отель Marriott Al Forsan стал первым объектом в рамках нашего нового партнерства с Al Forsan Holding. Оно представляет собой не только фундамент, на котором растут наши отношения, но и возможность для расширения наших брендов”, — сказал Кирьякидис, — “Al Forsan расположен в непосредственной близости от Аэропорта Абу-Даби, Халифа-Сити и острова Яс. Этот невероятный генпроект объединяет спортивные, жилые и торговые объекты. Отель Marriott Al Forsan дополнит его и станет сердцем сообщества.”
Marriott Al Forsan связан со всеми основными транспортными магистралями, ведущими в эмират из других городов в ОАЭ. Международный аэропорт Абу-Даби находится всего в 10 минутах езды от отеля.


Похожие новости

​5 роскошных отелей Дубая переходят под бренды Marriott и Kempinski

Сети Marriott и Kempinski берут под управление пять знаменитых отелей в центре Дубая. читать дальше

​Архипелаг в Рас-Аль-Хайме пополняет отельную коллекцию

Сеть Marriott построит роскошный курорт с резиденциями в Рас-Аль-Хайме читать дальше

​В Дубае открыли первый курортный отель Marriott

Международная сеть Marriott Hotels открыла в Дубае первый курортный отель. читать дальше

Шарджа приглашает семьи отдохнуть на природе

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше