Застройщик Tameer из Дубая завершил очередной этап проекта Imperial Residence

Компания-застройщик из Дубая (ОАЭ) Tameer Holding Investment окончательно завершила возведение надземной части проекта Imperial Residence, который состоит из двух башен возвышающихся на территории района Jumeirah Village South.

13.05.2010 10:43 Просмотров: 975
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на информационное агентство Zawya, компания-застройщик из Дубая (ОАЭ) Tameer Holding Investment объявила о завершении основных строительных работ по возведению надземной части проекта Imperial Residence, состоящего из двух башен и расположенного в новом районе Дубая Jumeirah Village South (JVS). «Строительные работы над проектом Imperial Residence идут точно по графику, в соответствии с нашим планом строительства. Возведение надземной части проекта завершено и мы ожидаем, что проект полностью будет завершен в первой половине 2011 года», - заявил Федерико Таубер (Federico Tauber), президент Tameer Holding Investment. Президент компании Tameer также отметил, что проект Imperial Residence обладает удачным расположением. В частности, имеется удобный выезд на автомагистраль Emirates Road, доступ к нескольким ключевым проектам Дубая, а также к таким крупным торгово-развлекательным центрам, как Mall of the Emirates и Ibn Battuta Mall. Быстро и удобно можно добраться до таких районов Дубая, как Arabian Ranches, Jumeirah Lakes Towers, Jumeirah Islands, Dubai Marina и, конечно же - The Palm Jumeirah. Обладатели недвижимости в проекте Imperial Residence отметят удобный доступ до основных районов Дубая и Абу-Даби. Особенно ценным является расположение проекта неподалеку от таких свободных экономических зон, как Dubai Media City, Dubai Internet City, и Jebel Ali. Напомним, что в завершенном виде проект будет состоять из 510 современных и просторных студий, апартаментов с одной и двумя спальнями, а также двух- и трехспальных дуплексов. К услугам жителей будет наличие широкого спектра дополнительных услуг, таких как бассейн, тренажерный зал с сауной и джакузи, а также детская площадка. Проект также имеет круглосуточную охрану и подземную парковку, вкупе с магазинами, которые расположатся на первых этажах здания.


Похожие новости

​Emaar анонсировал два новых премиальных проекта

Крупнейший застройщик Дубая Emaar анонсировал новые проекты стоимостью US$ 26 млрд. читать дальше

Земельный Департамент Дубая запускает первый этап проекта стратегического партнерства

Земельный Департамент Дубая начал реализацию первого этапа проекта по стратегическому партнерству с ведущими застройщика... читать дальше

​Мухаммед Алаббар продает активы в Беларуси

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше