Застройщик предрекает новому жилому проекту в Mirdif статус “Звезды Дубая”

Застройщик проекта Mirdif Hills заявил, что он станет одним из самых популярных жилых районов в Дубае.

Александр Геллер 27.01.2017 11:04 Просмотров 1542

Застройщик Dubai Investments Real Estate Company (DIRC) сделало заявление согласно которому Mirdif Hills, единственный проект с безусловным правом пользования в районе Дубая Mirdif, станет самым популярным районом для жизни в эмирате.
Многофункциональный комплекс включает в себя 1054 апартаментов, 116-комнатный отель со 128-ю обслуживаемыми квартирами, а также 52 торговых точек и зон отдыха. Все вместе это занимает 3,3 млн кв. футов.
В последние годы доступные арендные ставки и растущий объем удобств и объектов для комфортного времяпрепровождения увеличили востребованность Mirdif среди различных слоев населения Дубая. Его стратегическое расположение, близость к Международному аэропорту Дубая и легкий доступ к Sheikh Mohammed bin Zayed Road, Al Khawaneej Road и Al Awir Road также добавляют ему популярности.
Обейд Аль Салами, генеральный директор DIRC, сказал: “Рынок недвижимости Дубая постоянно растет, но нужно знать, куда и когда вкладывать деньги.”
Он добавил, что DIRC предлагает удобные планы выплат с внесением до 50% от общей стоимости объекта на этапе строительства и остатка по завершении.
Mirdif Hills состоит из трех кластеров: Al Multaqa, Janayen и Nasayem Avenues. Al Multaqa Avenue расположен в самом центре проекта и состоит из 116-комнатного отеля, 128 обслуживаемых апартаментов, ресторанов, кафе, торговых площадей и 300 жилых единиц — студий и двух-комнатных квартир. Janayen Avenue опоясывает крытый сад и состоит из двух-, трех-, и четырех-комнатных апартаментов, а также четырех- и пятикомнатных дуплексов и “Вертикальных вилл”, вдохновленных работами французского архитектора Ле Корбюзье. Nasayem Avenue с садом поселка закрытого типа также наполнен различными жилыми зданиями.
Застройщик также обещает появление в Mirdif Hills мечетей, медицинских центров, детских садов, общественного центра, крытой парковки, тренажерного зала, игровой площадки для детей, джакузи под открытым небом и других общественно-значимых объектов и услуг.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1552

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
17.02.2024 1506

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

НОВОСТИ
22.12.2023 2014

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1651

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1143

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1082

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.