Застройщик окончит свой последний в 2009 году проект в Дубае (ОАЭ) в августе

Придерживаясь своей бизнес-стратегии и намеченных ранее строительных планов, эмиратский застройщик Deyaar Development PJSC подтвердил информацию об окончании строительства и сдачи в эксплуатацию своего проекта The Citadel в Дубае (ОАЭ), которая состоится в августе текущего года.

16.07.2009 11:20 Просмотров: 878

Проект The Citadel представляет собой 41-этажный коммерческий небоскреб, который располагается в деловом районе Дубая – The Business Bay. Общая площадь офисного пространства в нем составляет, по данным IMEXre.com, 52 490 мІ и включает 406 оборудованных по последнему слову техники офисов и 2 694 мІ пространства, предназначенного для розничной торговли. Хорошо продумано и стратегическое расположение небоскреба – в двух минутах езды от главной автомагистрали Дубая – Sheikh Zayed Road, нового строящегося аэропорта Джебель Али и целого ряда крупных торговых центров и бизнес-районов Дубая. Коммерческий небоскреб The Citadel является одним из первых высотных зданий, построенных в новом деловом районе The Business Bay застройщиком Deyaar Development PJSC. «Со сдачей в эксплуатацию проекта The Citadel наша компания полностью закончит выполнение своих обязательств по строительству на текущий год,» - сказал Главный исполнительный директор компании Deyaar Development Маркус Гебель (Markus Giebel), - «Ни для кого не является секретом, что при выполнении проектов мы всегда устанавливаем для себя высочайший уровень качества, таким образом, данный проект не стал исключением. Поскольку Deyaar является генеральным застройщиком делового района The Business Bay, то коммерческий небоскреб The Citadel располагается в самом его центре. Уверен, что компании, которые откроют там свои представительства не пожалеют об этом, пользуясь его многочисленными преимуществами». До момента окончательной сдачи здания в эксплуатацию, застройщик проведет программу ознакомления для всех своих инвесторов и заказчиков, которая состоится 18 июля в 11 часов утра. Целью проведения такого рода мероприятия является ознакомление клиентов с процедурой передачи окончательной документации офисов, обсуждение сметы текущих расходов, контрактов по эксплуатации и обслуживанию здания, а также разъяснения по работе персонала здания, комплекса систем его инженерного оборудования и дополнительных удобств.


Похожие новости

В Рас-Аль-Хайме построят крупнейший бизнес-центр в Северных Эмиратах

Администрация Рас-Аль-Хаймы инициировала проект по строительству крупнейшего бизнес-центра в Северных Эмиратах. читать дальше

Спрос на офисные помещения в Дубае вырос на 34%

На рынке коммерческой недвижимости Дубая заметно вырос спрос на офисные помещения. читать дальше

​В Дубае построят самое высокое жилое здание мира

В Дубае обнародовали планы строительства самой высокой жилой башни мира. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше