Застройщик из Дубая (ОАЭ) намерен закончить проект и помочь своим инвесторам

Застройщик The Fortune Group, ведущий строительство первого в Дубае (ОАЭ) коммерческого небоскреба, состоящего из дуплексных офисов, предложил своим инвесторам «гибкий» график платежей, благодаря которому проект будет сохранен, а строительство его будет окончено в ближайшем будущем.

09.09.2009 11:19 Просмотров: 946
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. В соответствии с информацией, предоставленной застройщиком, проект The Fortune Executive Tower, являющийся его вторым коммерческим проектом, будет окончен в конце текущего года. Руководство дубайского застройщика, стоимость портфолио которого составляет, по данным IMEXre.com, 12 млрд. дирхамов (3,2 млрд. долларов США), убеждено, что новая система оплаты, предлагаемая инвесторам, поможет окончить строительство проекта и сдать его в эксплуатацию уже в ноябре текущего года. «Компания Fortune Group чрезвычайно серьезно относится к своим обязательствам и обещаниям, данным ее клиентам и инвесторам, вложившим средства в данный проект,» - сообщил Главный исполнительный директор Fortune Group Саид Мухаммед Али (Syed Mohammed Ali), - «Несмотря на наши финансовые ограничения, мы не только прилагаем все усилия, чтобы закончить строительство проекта в срок, но и предлагаем своим инвесторам новый график платежей. Следует отметить также, что сроки выплат будут приняты в соответствии с индивидуальными пожеланиями каждого инвестора, с учетом их финансовой ситуации. Помимо этого, суммы платежей были снижены с учетом текущей экономической ситуации». Следует отметить, что 35-этажный фригольдный коммерческий проект The Fortune Executive Tower, располагающийся в дубайском районе Jumeirah Lake Towers, в настоящий момент полностью распродан. Площадь небоскреба, в состав которого входит 247 дуплексных офиса, составляет 37 161 мІ. Контракт на проведение основного строительства стоимостью 350 млн. дирхамов (95,6 млн. долларов США) выиграла малайзийская строительная компания IJM Corporation.


Похожие новости

​В Дубае построят самое высокое жилое здание мира

В Дубае обнародовали планы строительства самой высокой жилой башни мира. читать дальше

Миллиардер из ОАЭ примет участие в строительстве «самой высокой башни в Европе»

Миллиардер из ОАЭ примет участие в строительстве «самой высокой башни в Европе» в рамках сделки на сумму около US$7 млрд... читать дальше

​В Дубае построят «женскую» версию Burj Khalifa

Компания Emaar планирует построить «женскую» версию небоскреба Burj Khalifa. читать дальше

​В Дубае строят жилую башню с сотней бассейнов

В проекте Cavalli Tower от Damac 102 квартиры получат частные бассейны. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают об опасности мехенди

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше