Запускаются продажи апартаментов в высочайших башнях на пляжах Дубая

Hamptons запускает продажи апартаментов под брендом The Address в пляжном курорте Дубая.

Александр Сорокин 13.11.2016 12:15 Просмотров 1143

Hamptons International объявила об открытии продаж апартаментов The Residences Jumeirah Dubai, управляемых The Address и The Address Residences Jumeirah Resort + Spa, на пляжном курорте Дубая.
В заявлении компании говорится, что это первая возможность для клиентов приобрести жилье с безусловным правом собственности, расположенное в самой высокой башне на берегу моря, на последнем доступном земельном участке, который отведен под застройку в Jumeirah Beach Walk.
Речь идет о двух башнях, каждая из которая состоит из 74 этажей и возвышается более чем на 290 метров, с уникальным "пустым пространством" между ними. Одна башня будет предназначена для жилых апартаментов The Residences Jumeirah Dubai под управлением The Address, а вторая будет отведена под 182 номера и люкса The Address Jumeirah Resort + Spa, а также под полностью обслуживаемые апартаменты The Address Hotels + Resorts, флагманского гостиничного бренда Emaar Hospitality Group.
Интерьер жилья пропитан тематикой “La Dolce Vita” с соответствующими аксессуарами.
Жители двух башен получат доступ к эксклюзивному пляжу, растянувшемуся более чем на 100 м, а также к различным заведениям, в том числе к лаунджу на верхнем этаже и уникальному Sky Restaurant.
Клиенты смогут выбрать из двух-, трех-, четырех-, пяти- и шести-комнатных роскошных резиденций площадью от 650 кв. футов до 4,3 тыс кв. футов.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
03.02.2024 2439

По мнению эксперта в сфере недвижимости, изменения в правилах получения «Золотой визы» ОАЭ «изменят правила игры» для же...

НОВОСТИ
24.11.2023 3147

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2230

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1444

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1151

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.