Все дома в первой очереди гольф-района Redwood Park в Дубае распроданы

Застройщик Jumeirah Golf Estates сообщает о полной распродаже жилья в первой фазе своего проекта Redwood Park в Дубае.

Александр Геллер 27.06.2016 11:18 Просмотров 2536

Застройщик Jumeirah Golf Estates (JGE) сообщил, что первая очередь его жилого проекта Redwood Park, составляющая 70% от всего района, была раскуплена местными и международными инвесторами. Передача вилл в эксплуатацию запланирована на последний квартал 2016 года.
“В преддверии передачи, согласно графику, во второй половине 2016 года мы наблюдаем всплеск интереса к Redwood Park как среди инвесторов, так и среди конечных пользователей”, — сказал исполнительный директор по корпоративным услугам в Jumeirah Golf Estates Абдулазиз Букхэтир.
Виллы, чья стоимость начинается с 2,5 млн дирхам ($680,6 тыс.), будут выходить на поле для гольфа DP World Tour Championship. Жилье в рамках Redwood Park является одним из первых запущенных в гольф-сообществе. Помимо RP в его состав входят еще четыре проекта. На выбор покупателей доступны четырех- и пяти-комнатные таунхаусы в нескольких минутах ходьбы от клуба JGE. С идеей привлечь инвесторов, находящихся в поиске доступных вариантов для покупки в Дубае, представлены различные проектные предложения.
“Тот факт, что первая очередь Redwood Park полностью распродана, подтверждает его привлекательность для местных жителей, а также для международных инвесторов. Так, мы видим реальный потенциал в выходе Jumeirah Golf Estates на инвестиционный рынок Китая и Индии”, — сказал Букхэтир.
Ранее застройщик также запустил комплекс апартаментов Alandalus в гольф-сообществе, ориентированный на среднеценовой сегмент рынка жилья. Апартаменты будут завершены в 2018 году.
Весь проект гольф-района занимает 1119 гектаров и включает в себя 1700 домов, находящихся в данный момент на различных стадиях строительства, два поля для гольфа, на которых организуется чемпионат мира DP Tour, здание клуба, теннисные корты, фитнес-центр, площадка для барбекю, детские игровые площадки, 15 озер, зеленые насаждения, а также дорожки для езды бега.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Gulf Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
13.07.2023 2206

Данные показывают, что цены на недвижимость в Дубае демонстрируют беспрецедентный темпы роста с конца 2014 года.

НОВОСТИ
07.11.2023 2865

Согласно сообщению консалтинговой компании Knight Frank, в следующем году на рынке элитной недвижимости Дубая ожидается...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2349

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1503

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1194

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.