В районе Jumeirah Golf Estates будут построены недорогие проекты

Застройщик района Jumeirah Golf Estates планирует строительство проекта средней ценовой категории AlAndalus.

Сергей Токарев 17.05.2015 13:08 Просмотров 1325

В расположенном в Дубае (ОАЭ) районе Jumeirah Golf Estates планируется строительство проектов средней ценовой категории.

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание The National, строительство недорогих проектов в данном районе ранее не производилось. Компания-застройщик Jumeirah Golf Estates сообщила о свох планах возвести в районе Jumeirah Golf Estates 625 новых единиц недвижимости.

Кроме того, представители компании заявили, что в в проекте AlAndalus планируется строительство второй и третьей очереди. Проект AlAndalus будет состоять из 550 квартир и 75 таунхаусов, а также ресторанов, отелей и магазинов. Стоимость недвижимости в проекте составит от 597 тыс дирхамов (US$ 163.5 тыс).

 “В связи с существенным повышением спроса на недвижимость средней ценовой категории, проект AlAndalus будет гарантированно пользоваться популярностью у инвесторов региона”, - отмечает исполнительный директор компании Jumeirah Golf Estates.

Многие компании, планировавшие возведение гольф-курортов, были вынуждены приостановить реализацию собственных проектов в связи с мировым экономическим кризисом. Однако восстановление рынка способствовало возрождению подобных планов, и в последние два года было анонсировано возобновление строительства некоторых проектов, которые теперь ориентированы, в первую очередь, на представителей среднего класса.

Damac, застройщик элитной недвижимости Дубая, сегодня возводит проекты средней ценовой категории в районе Akoya Oxygen. Компания Emaar, в портфолио которой числится возведение культового здания Burj Khalifa, сегодня занимается строительством доступных проектов, в том числе проекта Mira.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: The National

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
23.11.2023 2295

Цены на виллы в Дубае выросли вдвое, преодолев пиковые значения 2014 года.

НОВОСТИ
28.03.2024 822

Строительный сектор и сфера недвижимости Саудовской Аравии вступают в «золотую эру» своего развития с запуском программы...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2329

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1495

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1182

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.