В проекте The Heart of Europe начинается строительство вилл Floating Seahorse

Компания-застройщик проекта The Heart of Europe сообщает, что в скором времени начнется строительство подводных трехэтажных вилл Floating Seahorses.

Сергей Токарев 20.04.2015 11:12 Просмотров 1789

Застройщик острова The Heart of Europe, являющегося частью архипелага островов The World, компания Kleindienst Group сообщила, что строительство водных вилл проекта ведется в соответствии с намеченным планом.

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Arabian Business, Kleindienst Group планирует построить 42 виллы Floating Seahorses, которые будут представлять собой нечто среднее между виллой и лодкой. Виллы Floating Seahorses будут располагаться у побережья острова St Petersburg и острова Europe Island. До Дубая можно будет добраться на моторной лодке.

Каждая вилла Floating Seahorse будет состоять из трех этажей, один из них подводный, другой будет располагаться на уровне моря, а третий будет спроектирован в виде верхней палубы. Основная спальня и ванная будут располагаться на подводном этаже. На втором этаже виллы будут оборудованы потолочные окна, кухня, столовая и открытая гостиная с террасой для принятия солнечных ванн.

На верхнем этаже виллы будет оборудована открытая душевая кабина, мини-бар, небольшая кухня и джакузи со стеклянным дном.
Джозеф Кляйнст (Josef Kleindienst),  генеральный директор компании Kleindienst Group, в данной связи отмечает: “После многих месяцев исследований и планирования мы рады сообщить о начале строительства в Дубае вилл The Floating Seahorse. Мы уверены, что данный проект скажет новое слово в индустрии строительства элитной недвижимости”.

Виллы площадью 1.7 кв. ф будут выставлены на продажу по цене около 5 млн дирхамов (US$ 1.36 млн).

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
13.01.2024 2393

Согласно отчету компании ValuStrat, ожидается, что стоимость аренды квартир в Дубае продолжит расти на фоне пересмотра местным орг...

НОВОСТИ
07.02.2024 1431

В Дубае все чаще наблюдается тенденция к продлению договоров аренды.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1340

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1104

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1060

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.