​В ОАЭ будут продавать сибирские кедровые орехи

Российская эко-фабрика «Сибирский кедр» открывает представительство в Дубае.

Наталья Викторова 27.02.2023 07:30 Просмотров 2817
Российская эко-фабрика «Сибирский кедр» | Фото для иллюстрации

Российская эко-фабрика «Сибирский кедр» – один из ведущих переработчиков и экспортеров ядра кедрового ореха и других натуральных продуктов – открывает представительство Дубае.

Сибирские кедровые орехи и натуральные сладости производителя уже продаются в ОАЭ оптом, однако скоро они будут доступны в рознице и в онлайн-магазинах. «Сибирский кедр» также планирует завезти в Эмираты конфеты «Кедровый грильяж», мед и другие натуральные сладости.

Продукция «Сибирского кедра» соответствуют международным стандартам качества органической продукции, что подтверждено европейским сертификатом. В настоящее время география экспортных поставок насчитывает 21 страну мира.

Российская эко-фабрика «Сибирский кедр» приняла участие в международной продовольственной выставке Gulfood, прошедшей в Дубае. В целом, продукция российского агропромышленного комплекса представлена 75 компаниями на площадке объединенного павильона Made in Russia, а также на стендах регионов России.

Экспозиция Made in Russia, организованная при поддержке Российского экспортного центра, была расположена на площади более 1 тысячи квадратных метров. В этом году она стала самой большой за всю историю участия российских компаний в Gulfood.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Деловые Эмираты

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
18.11.2022 3478

Россельхознадзор расширил перечень поставщиков мяса из России в ОАЭ.

НОВОСТИ
24.06.2022 2104

Эмираты и Саудовская Аравия стали главными импортерами халяльной продукции из России.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2151

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1393

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1110

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.