В Дубае запущен новый элитный жилой комплекс в стиле французской Ривьеры

Riviera Group устанавливает новый стандарт роскошной жизни апарт-проектом La Riviera Apartments в Дубае.

Александр Геллер 30.01.2017 14:39 Просмотров 2499

Riviera Group представляет новый уровень роскошной жизни в Дубае 22-этажным жилым комплексом La Riviera Apartments.
Здание расположено в одном из самых желанных районов города Jumeirah Village Circle, жилого и коммерческого сообщества, заполненного стильной смесью арабских и средиземноморских вилл, расположенных рядом с эффектными таунхаусами. Медицинское учреждение, школа, торговый центр и супермаркет находятся прямо на пороге La Riviera, откуда также открывается прямой доступ к главной магистрали для дополнительного удобства.
La Riviera Apartments — это больше, чем инвестиции, это отлично спланированное жилье, способствующее спокойствию и изысканному образу жизни.
Типичный этаж комплекса состоит из семи двух-комнтаных апартаментов в стиле Сен-Тропе и двух трех-комнатных в стиле Ниццы. Каждая квартира спроектирована с идеей элегантности и удобства во всем. Всего в здании 144 жилые единицы.
Что может быть лучше, чем отдых со своей семьей за барбекю в одной из двух специально подготовленных зон на свежем воздухе или времяпрепровождение в бассейне?
В La Riviera Apartments вы можете незаметно пройти через Riviera Retreat Lobby или отдохнуть в лаундже Retreat Riviera для достижения ощущения абсолютной умиротворенности и спокойствия. Отвлекитесь от стрессов в современном, единственном в своем роде оздоровительном клубе или заскочите в одну из раздельных парных комнат для мужчин и женщин, чтобы почувствовать, как стресс исчезает в одно мгновение.
“La Riviera Apartments идеально подходит для тех, кто ищет убежища от стрессов городской жизни”, — говорит управляющий директор проекта господин Абдул Рауль Раззак, который описывает жилой комплекс как “идеальное место для семей или специалистов, находящихся в поиске нового, совершенного, роскошного жилища со всеми удобствами и комфортом.”
Строительство этого роскошного жилого дома должно быть завершено в последнем квартале 2018 года.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1561

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
17.02.2024 1522

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

НОВОСТИ
22.12.2023 2018

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2137

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1382

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1105

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.