В Дубае в продажу поступили роскошные эко-виллы

Девелопер из Дубая Al Barari запустил в продажу вилловый проект класса люкс в Nad Al Sheba.

Александр Сорокин 05.03.2017 12:16 Просмотров 1302

Al Barari, лидер в области строительства роскошных домов, отвечающих нормам устойчивого развития, в ОАЭ, объявил о запуске в продажу с 1 марта проекта класса люкс под названием The Nest, включающего в себя 55 изысканных пятикомнатных вилл, в Nad Al Sheba в Дубае.
Дома расположены в естественной природной среде, по соседству за заповедником, и предлагают уникальный образ жизни, который идеально подходит для семей, говорится в сообщении девелопера.
The Nest базируется на успехе Phase II, включающем в себя Seventh Heaven и Ashjar, которые были отмечены наградой “Жилой проект будущего” на Cityscape 2014. Seventh Heaven на сегодняшний день реализован на 75%, а Ashjar — на 70%, сообщает Al Barari. В рамках данной очереди также будут построены курортный отель, медицинские, розничные и развлекательные заведения.
“Теперь у нас есть полный спектр доступного жилья, предлагающий на выбор как стильные апартаменты, так и выполненные на заказ семейные виллы”, — сказал Заал Мухаммед Заал, председатель Al Barari.
“Мы не обещаем построить самую высокую башню или самый большой торговый центр, но создаем место, где вы и ваша семья сможете жить счастливо. Мы просто разделяем нашу страсть к жизни”, — добавил он.
The Nest находится всего в 15 минутах езды от всех удобств Downtown Dubai. Помимо этого в поселке от Al Barari есть оздоровительный клуб, спа-центр, а также уникальный концепт-ресторан The Farm. Каждый дом оборудован душевой на открытом воздухе, площадкой для барбекю и бассейном в окружении газонов.
Виллы были разработаны таким образом, чтобы стать гармоничным дополнением окружающего ландшафта с панорамными окнами для усиления ощущения естественности.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1549

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
24.11.2023 3121

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
11.04.2024 1675

В канун праздника Ид аль Фитр резко выросли продажи видеорегистраторов.

новости
13.04.2024 1499

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
11.04.2024 1338

Согласно прогнозам экспертов из компании Allsopp & Allsopp, сектор недвижимости Дубая может оказаться на пороге самого большого бума роста за последние 10 лет.