В Дубае рядом с Водоканалом будет построено новое жилье курортного типа

Премиум-застройщик представил новый жилищный проект курортного типа в Дубае, который будет построен в рамках Sobha Hartland, вблизи Водоканала.

Александр Геллер 18.10.2016 13:16 Просмотров 1686

Застройщик Sobha Group готовит новый роскошный жилой проект Vaastu Homes, включающий в себя студии, двух-, трех, и четырех-комнатные апартаменты, таунхаусы, а также пяти-, шести- и семи-комнатные виллы. Дома будут возведены в районе с безусловным правом собственности Mohamed bin Rashid Al Maktoum City в рамках Sobha Hartland. Особенностью Vaastu Homes станет его непосредственная близость к главным достопримечательностям Дубая, в том числе к знаменитому Водоканалу.
Проект будет разделен на несколько зон: Hartland Estates – The Vaastu Villas и Hartland Greens – The Vaastu Apartments. Жилье вдохновлено традиционной индийской архитектурой Ваасту Шастра. По заявлениям специалистов Sobha, огромное значение в этом контексте имеет природа, интеграция стихий “Земли, Огня, Воды, Воздуха” и принципа гармонии между жизнью и источником жизни.
Застройщик предусмотрел доступ к огромному ассортименту удобств мирового класса, таких как международные школы, детские сады, медицинские учреждения, бассейны, теннисные корты, йога-центры, спортивные залы, игровые площадки, парки. PNC Менон, основатель и председатель Sobha Group, резюмируя, заявил, что в жилом сообществе Sobha Hartland “никогда не будет скучно”.
“В октябре 2016 года отмечался месяц фестивалей с грандиозными празднованиями Наваратри, Дурга-пуджа и Виджаядашами [индуистские религиозные праздники]. По прошествии сезона Дивали мы рады объявить о запуске Vaastu Homes в Sobha Hartland”, — сказал он.
Устройство домов сосредоточено на обеспечении гармоничной среды для ума, тела и души. Sobha сообщает, что представленные в новом проекте виллы с частными бассейнами и внутренними двориками с видом на Водоканал окажутся ближе к природе, чем когда-либо.
Проект будет предложен инвесторам и конечным пользователям по привлекательной цене с удобными планами выплат. Завершение Vaastu Apartments намечено на декабрь 2017 года, а первой очереди Vaastu Villas — на декабрь 2018 года.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
31.12.2022 3083

Жители Дубая постепенно переезжают из городских квартир в пригородные виллы и таунхаусы.

НОВОСТИ
31.01.2024 1766

Аналитики определили лучшие районы Абу-Даби для инвестирования в апартаменты и виллы.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2050

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1325

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1091

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.