Участники Cityscape Абу-Даби считают, что пришло время инвестировать в недвижимость ОАЭ

Мероприятие Cityscape возвращается в Абу-Даби с сообщением от застройщиков, согласно которому сейчас настало самое время инвестировать в недвижимость.

Александр Геллер 31.01.2017 14:42 Просмотров 1321

В Абу-Даби возвращается мероприятие Cityscape. Благодаря рекордному числу заключенных в 2016 году инвестиционных сделок более чем 90% выставочных площадей на шоу были проданы в этом году, сообщают организаторы.
Третий год подряд допускаются продажи непосредственно у стенда, в соответствии с нормами и правилами Совета по городскому планированию Абу-Даби (UPC). Множество новых застройщиков подтвердили свое участие в трехдневном мероприятии на фоне многочисленных сообщений о том, что рынок недвижимости ОАЭ сигнализирует о позитивных настроениях в 2017 году.
Aabar Investments PJS, Abu Dhabi Capital Group, Hydra Properties LLC, Tiger Properties и Ras Al Khaimah Properties планируют свое присутствие в первый раз на 11-й сессии Cityscape Abu Dhabi, который пройдет с 18 по 20 апреля в Национальном выставочном центре Абу-Даби.
Они присоединятся к основным тяжеловесам рынка, которые вернутся на мероприятие, в том числе платиновый спонсор Manazel Real Estate, Aldar Properties, Eagle Hills Properties, Tourism Development & Investment Company (TDIC), Bloom Properties, Eshraq Properties, Wahat al Zaweya и Azizi Developers.
Развенчивая озабоченность по поводу спада на рынке недвижимости в 2016 году и полагаясь на новый закон о недвижимости, введенный в прошлом году, который повысил прозрачность и безопасность при покупке недвижимости в ОАЭ, Bloom Properties сообщает, что к концу Cityscape Abu Dhabi 2016 70% жилых единиц в его проекте Faya были проданы со стенда. Это примерно на 20% больше прогнозируемых продаж компании.
“Реакция от застройщиков, финансовых учреждений и других крупных организаций, принимающих участие в Cityscape в Абу-Даби в этом году, была самой активной за последние годы, и среди наших участников царит определенное чувство оптимизма на 2017 год”, — сказал Карло Шембри, управляющий выставки в компании-организаторе шоу Informa Exhibitions.
“Мы ожидаем увидеть ряд новинок, показанных в день открытия, а также новые фазы существующих проектов, выпущенных для продажи в течение всего трехдневного шоу. Мероприятие предоставит посетителям обзор всего рынка Абу-Даби с возможностью узнать, что обладает максимальной прибыльностью от инвестиций.”
Cityscape проводится под патронажем Его Высочества шейха Мухаммеда бин Заед Аль Нахайяна, наследного принца Абу-Даби и заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ. Выставка охватит более 18 тыс кв. м специализированной выставочной площади в этом году, обеспечивая непревзойденную платформу для местных и международных застройщиков для запуска и демонстрации проектов в жилом, развлекательном, розничном и гостиничном секторах.
Вновь пройдет Cityscape Abu Dhabi Conference с поднятием ряда уникальных тем и при участии спикеров, предоставляющих ценную информацию о рынке недвижимости столицы. В повестку дня войдут новые тенденции, которые позволяют пересмотреть инвестиционные возможности Абу-Даби с особым акцентом на предстоящие знаковые гостиничные, развлекательные, торговые проекты.
Основные доклады будут представлены Дэвидом Дадли, международным директором и руководителем офиса JLL в Абу-Даби, и Омаром Аль Бусайди из Tourism and Culture Authority Abu Dhabi.
Панельная сессия под названием “Абу-Даби: создание привлекательного центра для местных и международных инвесторов в недвижимость” будет исследовать туристические, культурные и гостиничные возможности Абу-Даби. Докладчиками выступят представители Aldar Properties и Tourism and Culture Authority Abu Dhabi.
Программа завершится дискуссией о том, как свободные зоны стимулируют образование инвестиционной среды с докладами от высшего руководства Masdar Free Zone, TwoFour54 и Bloom Properties.
Бесплатный контент Cityscape Talks будет включать в себя прямые трансляции из выставочного зала, широкий круг тем для посетителей, в том числе, информацию о том, как получить максимум от инвестиций в недвижимость, о тенденциях рынка, важные сведения о налаживании связей с потенциальными деловыми контактами, в то время как отраслевые сессии будут сосредоточены на ключевых темах для брокеров в сфере недвижимости, архитекторов, инженеров и других специалистов.
Cityscape Abu Dhabi зарекомендовала себя как крупнейшее и наиболее влиятельное мероприятие на тему инвестиций в недвижимость за последние 11 лет. Сотни проектов из Абу-Даби и из-за рубежа объединяют инвесторов, застройщиков, правительственных чиновников и профессионалов в сфере недвижимости.
Дополнительная информация о шоу доступна на сайте www.cityscapeabudhabi.com или по телефону +9714 336 5161.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1569

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
17.02.2024 1526

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

НОВОСТИ
22.12.2023 2034

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

Хиты недели

новости
19.04.2024 1571

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1220

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1151

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).