The First Group назначил Millennium & Copthorne оператором своего нового отеля в Дубае

Ведущий застройщик недвижимости в Дубае The First Group заключил договор с международным оператором сети гостиничных объектов Millennium & Copthorne на управление нового отеля в элитном районе Джумейра Вилладж Триангл.

Александр Геллер 22.05.2016 14:24 Просмотров 2914

19 мая застройщик недвижимости в Дубае The First Group назначил оператором своего нового четырехзвездного отеля класса люкс Millennium Place JVT Dubai, открытие которого назначено на 2019 год, компанию Millennium & Copthorne.
На официальной церемонии подписания присутствовали Роб Бернс, главный операционный директор The First Group, и Али Хамад Лахрэйм Альзааби, президент и генеральный директор отделения Millennium & Copthorne на Ближнем Востоке и в Африке.
Поразительное 34-этажное здание, состоящее из 599 номеров, является последним проектом The First Group, который расположен в одном из наиболее востребованных коммерческих и жилых районов, в Джумейра Вилладж Триангл (JVT), недалеко от основных достопримечательностей эмирата: предстоящей площадки World Expo 2020 в Дубай Саус, собирающейся принять 25 млн посетителей в ходе мероприятия; авиационного мега-узла; Международного аэропорта Аль-Мактум с планируемым годовым показателем пассажиропотока в 220 млн человек; уже существующих, ведущих торговых центров Дубай Молл и Молл Эмиратов, до которых из JVT можно добраться по Аль Кхейл Роад, и Al Khail Avenue Mall, чье открытие назначено на 2018 год, находящегося практически на пороге нового отеля.
Отель Millennium Place JVT Dubai был разработан в соответствии с потребностями бизнесменов и гостей, прибывающих в Дубай на отдых. Заведение будет оборудовано такими значимыми удобствами, как два специализированных ресторана, спа-центр, бизнес-центр, а также роскошный клуб на крыше с бассейном, тренажерным залом, паровыми комнатами и открытой верандой.
В отеле также будет предложен набор эксклюзивных услуг, в том числе парковка, консьерж, 24-часовое обслуживание номеров, прачечная и химчистка, стол бронирования путешествий, Wi-Fi и широкополосный доступ в интернет, система доступа на основе смарт-карт.
Millennium Place JVT Dubai — третий специализированный отельный проект от The First Group в Дубае. Другие расположены в районах Дубай Марина и Джумейра Вилладж Серкл.
Дэнни Луберт, соучредитель компании и сопредседатель совета директоров The First Group, сказал: “Millennium Place JVT Dubai знаменует собой еще одну важную веху для The First Group — мы продолжаем расширять наш портфель гостиничных объектов по всему городу.”
“Партнерство с Millennium & Copthorne, одним из ведущих мировых высококлассных гостиничных брендов, позволит этому значимого проекту установить новые стандарты в сфере гостеприимства в быстро развивающемся центральном районе “Нового Дубая” — Джумейра Вилладж Триангл”, — добавил он.
Подписание договора расширяет стремительно растущий портфель Millennium & Copthorne, закрепляя его позиции в качестве одного из наиболее быстро развивающихся операторов в регионе.
“Millennium Place JVT Dubai станет интересным дополнением к нашему региональному портфелю, который мы стремимся расширить до 100 объектов в сфере недвижимости к 2020 году”, — заявил Али Хамад Лахрэйм Альзааби, — “ОАЭ продолжает демонстрировать нам потрясающие возможности для расширения в секторе 4-звездочных гостиничных заведений, где существует высокий спрос на современные и стильные номера, и мы уверены, что вместе с одним из ведущих застройщиков Дубая мы приведем этот престижный отель к грандиозному успеху.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
03.04.2024 1041

Земельный Департамент Дубая начал реализацию первого этапа проекта по стратегическому партнерству с ведущими застройщика...

НОВОСТИ
20.01.2024 2302

Стоимость квартир в Дубае достигла исторического максимума за последнее десятилетие.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2365

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1510

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1200

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.