Строительство пирамид в районе Falconcity of Wonders в Дубае начнется через три года

Возведение копий архитектурных жемчужин разных стран мира должно начаться в проекте Falconcity of Wonders не ранее, чем через три года.

Менеджер Проекта 16.09.2015 00:53 Просмотров 1338

Через десять лет после официальной продажи недвижимости  района Falconcity of Wonders застройщик все еще не приступил к возведению копий египетских пирамид, Эйфелевой башни и Тадж- Махала.

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание The National, в настоящее время в 200 виллах района Falconcity of Wonders проживает более 200 тыс человек, однако первые пирамиды появятся здесь не раньше, чем через 3 года.
 
По завершении строительства, запланированного на 2021 год, в районе будет проживать около 75 тыс человек. Разработка дизайна пирамид контролируется муниципалитетом Дубая. Однако сложность данных построек вызвала задержку с согласованием плана строительства. Ожидается, что разрешение на строительство пирамид будет получено не ранее, чем через 3 года.

Возведение района Falconcity of Wonders  было приостановлено в связи с мировым экономическим кризисом. Впоследствии план проекта претерпел существенные изменения. Район был разбит на 69 секторов, в котором разные застройщики будут осуществлять строительство проектов различного предназначения. К настоящему моменту в районе завершено возведение инфраструктурной сети, в том числе линии электропередач и канализационной и ирригационной систем.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: The National

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.12.2023 2018

Согласно исследованию, проведенному риэлторской платформой Housearch, ОАЭ вошли в десятку лучших мест в мире для инвести...

НОВОСТИ
23.01.2024 1404

ОАЭ стали второй страной в мире по объему полученных прямых иностранных инвестиций (ПИИ) в прошлом году.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2112

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1364

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1100

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.