Строительство элитного проекта Eaton Place в Дубае идет полным ходом

Реализация нового проекта Ellington Properties — Eaton Place — идет в соответствии с графиком в районе Дубая Jumeirah Village Circle.

Вита Стильнова 05.05.2017 11:47 Просмотров 1474

Ellington Properties, компания из Дубая, занимающаяся застройкой бутик-недвижимости и разрабатывающая индивидуальное и красивое высококачественное жилье, объявила, что реализация нового проекта Eaton Place идет быстрыми темпами, что подчеркивает растущий портфель компании для потенциальных покупателей, инвесторов и риэлторских агентств.

Eaton Place расположен в Jumeriah Village Circle (JVC), районе Дубая, который уже является магнитом для индивидуальных жилых проектов, пользующихся спросом у молодых семей и профессионалов.

Роберт Бут, управляющий директор Ellington Properties, сказал: “Сектор недвижимости Дубая продолжает демонстрировать уверенный рост в преддверии выставки Expo 2020 Dubai, так как в ближайшие пять лет ожидается рост населения более чем на 11%. Ellington Properties как застройщик, учитывающий в первую очередь при проектировании проектов дизайн, предлагает широкий ассортимент индивидуальных объектов для взыскательных клиентов. Подчеркивая наше отношение к сдаче в эксплуатацию [проектом] Belgravia, мы начинаем строительство Eaton Place обращением особого внимания к передаче в соответствии с графиком.”

Eaton Place, разработанный с учетом проживания в сообществе, предлагает коллекцию студий, двух- и трех-комнатных апартаментов с видом на внутренний дворик с бассейном курортного типа, а также атмосферу отдыха и комфортной жизни.

Интерьеры остаются безмятежными благодаря концепции пастельных и нейтральных тонов, вдохновленных пустынной розой. Модные гаммы цветов формируют сложный и современный вид; дерево обеспечивает бежевой мозаичной керамической плитке форму и живость.

Другие элементы дизайна интерьера включают в себя каменные столешницы с белым мраморным эффектом и зеркальные кухонные фартуки, которые уравновешивают столярные изделия. Темно-серый фарфор в ванных комнатах создает теплый фон для белой керамики и настенной плитки.

Сердце Eaton Place — это прекрасный ландшафтный центральный двор, место, где можно насладиться свежим воздухом и пообщаться. Жильцы могут позаниматься в тренажерном зале, а желающие расслабиться могут отдохнуть в открытом бассейне в окружении пышной зелени.

Строительство здания, как ожидается, будет завершено в середине 2018 года, согласно графику.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
24.11.2023 3127

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

НОВОСТИ
23.02.2024 1124

В последнем отраслевом отчете указано, что 2023 год стал лучшим для жилого сектора на рынке недвижимости Дубая за всю историю набл...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1662

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1168

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1087

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.