Select Group вскоре завершит строительство проекта Pacific в Рас-Аль-Хейме

По завершении строительства в Дубае самого высокого жилого здания в мире, проекта The Torch, высота которого составляет 86 этажей, компания Select Group сосредоточит свои силы на возведении проекта Pacific в Рас-Аль-Хейме.

14.01.2012 11:50 Просмотров: 1472
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Компания Select Group в данное время занята строительством самого высокого жилого проекта в мире The Torch, насчитывающего 86 этажей. По завершении строительства данного проекта застройщик сосредоточит свои силы на возведении проекта Pacific в Рас-Аль-Хейме, состоящего из 6 зданий средней высоты. Корпуса всех шести зданиях проекта уже возведены, и строительные работы ведутся в соответствии с графиком. Как сообщает IMEXre.com со ссылкой на издание Gulf News, застройщик планирует во втором квартале 2012 года возобновить рекламную компанию недвижимости в проекте Pacific, целью которой станет поиск новых клиентов для реализации оставшихся непроданными 30% квартир в проекте. Председатель правления компании Select Group Рахаил Эслам (Rahail Eslam) в интервью корреспонденту издания отметил: “Наша рекламная компания будет, в первую очередь, ориентирована на инвесторов из России, Италии и Германии, поскольку именно граждане этих стран предпочитают проводить отпуск в Рас-Аль-Хейме. Это не значит, однако, что мы ограничимся только данными группами потенциальных инвесторов. В Рас-Аль-Хейме также любят отдыхать жители эмирата Дубай, как граждане ОАЭ, так и иностранные специалисты, работающие здесь по контракту. Следует отметить, что проект Pacific является одним из немногих проектов в Рас-Аль-Хейме, строительство которых ведется в соответствии с первоначально установленным графиком”. Компания-застройщик предполагает реализовать оставшуюся недвижимость в проекте по цене 700-800 дирхамов (US$ 192 -220) за кв. ф. Сегодня ценовую политику рынка определяют покупатели, и только застройщики с большими финансовыми резервами могут позволить себе приостановить продажу жилья в проектах и дождаться повышения цен на недвижимость.


Похожие новости

Стоимость квартир в Дубае достигла максимума за десятилетие

Стоимость квартир в Дубае достигла исторического максимума за последнее десятилетие. читать дальше

Квартиры в одном из жилых комплексов Дубая распроданы за 4 часа

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж. читать дальше

В Дубае представили первую виллу, напечатанную на 3D-принтере

Компания Emaar Properties представила первую в Дубае виллу, напечатанную на 3D-принтере. читать дальше

Дубайская компания начала строительство второй по высоте в мире башни

Дубайская компания Azizi Developments начинает работу по строительству башни стоимостью US$1,5 млрд, которая может стать... читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше