Сектор недвижимости арабского эмирата Шарджа назван самым стабильным в регионе

Генеральный директор Tilal Properties констатирует продолжающийся бум в различных секторах арабского эмирата Шарджа, в том числе в секторе недвижимости.

Александр Геллер 20.02.2016 11:29 Просмотров 1755

Халифа Аль Шайбани, генеральный директор Tilal Properties, United Investment и Basma Group, анализируя последствия экономического кризиса и инвестиционную привлекательность, назвал эмират Шарджа наименее пострадавшим в регионе, а ситуацию на его рынке недвижимости — наиболее стабильной.
“Без каких-либо сомнений можно утверждать, что законы действительно регулируют рынок недвижимости и гарантируют права всем вовлеченным сторонам, в том числе девелоперам и инвесторам. Исполнительный Совет Шарджи недавно издал постановление, которое предоставляет иностранным инвесторам право собственности на недвижимость в эмирате сроком до 100 лет”, — добавил Халифа Аль Шайбани.
Проектом-флагманом Tilal Properties является Tilal City, застройка района в Шардже вдоль Emirates Road. Разработка была запушена уже на условиях 100-летней аренды. Следующим шагом компании станет реализация Tilal Mall. По словам генерального директора, ориентированный на розничные единицы недвижимости проект призван обслуживать потребности жителей Tilal City, соседних областей и эмиратов.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: UAE Interact

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
03.02.2024 5937

Жители района Gardens в Дубае получили уведомления о выселении.

НОВОСТИ
08.02.2024 1459

В Дубае анонсировали планы строительства нового самого современного района.

Хиты недели

новости
19.04.2024 1524

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1212

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1141

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).