​Российский IT-продукт одобрен для работы на рынке ОАЭ

Федеральная налоговая служба ОАЭ одобрила программный продукт FirstBit Accounting для работы на местном рынке.

Наталья Реммер 08.09.2019 17:20 Просмотров 3689

Дубай, ОАЭ. Программный продукт FirstBit Accounting, разработанный на платформе «1С: Предприятие» компанией российского происхождения First BIT, в августе 2019 года прошел повторную аккредитацию в Федеральном управлении по налогам Объединенных Арабских Эмиратов.

Для потребителей продукта и клиентов компании получение аккредитации означает гарантию того, что вся отчетность будет заполняться в соответствии с требованиями законов ОАЭ. Полный список аккредитованных продуктов был опубликован на официальном сайте налогового органа.

Александр Смолянинов, управляющий партнер компании First BIT, отметил: «Соответствие наших программных продуктов требованиям местных законов – безусловный приоритет в нашей работе. Мы изучаем все изменения в налоговом законодательстве, в случае необходимости получаем разъяснения от налоговой службы. Потом используем полученные знания для актуализации функционала программы, а также помогаем нашим клиентам разбираться в тонкостях ведения учета в ОАЭ».

Сегодня потребителей программных продуктов 1С – уже более 5 миллионов – в основном в России и странах СНГ. В ОАЭ продукты FirstBit Accounting и FirstBit ERP используют сотни компаний, среди которых такие известные, как «КАМАЗ», издательский дом «Русские Эмираты», «Техноавиа, университет «Синергия», «ПетроГаз» и многие другие.

Компания First Bit была основана в России в 1997 году и сегодня ведет деятельность в 8 странах мира, имея в штате более 5 тысяч специалистов. Является крупнейшим партнером «Фирмы 1С» и предлагает более 50 программных продуктов, разработанных на платформе «1С: Предприятие».

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Business Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
16.05.2023 3092

В ОАЭ стартовала регистрация компаний для уплаты корпоративного налога.

НОВОСТИ
18.11.2023 3227

О том, как подготовиться к уплате корпоративного налога и что нужно знать о корпоративном налогообложении в ОАЭ, рассказал Джон Ке...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1595

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1067

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1045

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.