​Российская компания написала историю успеха в Дубае

Российская компания «Первый Бит» отмечает 9-летие работы на рынке Дубая.

Наталья Викторова 26.04.2022 11:58 Просмотров 4175
«Первый Бит» (First BIT) | Фото для иллюстрации

«Первый Бит» (First BIT) – международная ИТ-компания российского происхождения, разработчик и поставщик программных решений на базе платформы «1С» для автоматизации учета и управления – отмечает 9-летие со дня открытия филиала в Дубае.

За прошедшие годы компания – официальный партнер фирмы «1С» в Объединенных Арабских Эмиратах – нарастила свою клиентскую базу и сегодня обслуживает более 500 представителей малого и среднего бизнеса в таких сферах, как оптовая торговля, строительство, производство и услуги.

«Первый Бит» начал свое расширение в Объединенных Арабских Эмиратах в 2013 году, когда вышел на рынок с продуктом FirstBit ERP, разработанным на платформе «1С:Предприятие». В 2018 году продукты FirstBit ERP и его облегченная версия FirstBit Accounting стали одними из первых IT-программ, получивших аккредитацию Федеральной налоговой службы ОАЭ для целей ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности по НДС. В настоящее время планируется расширение на рынки региона Персидского залива, в том числе Саудовской Аравии, Катара, Омана, Бахрейна и Кувейта.

Сегодня FirstBit ERP – это мощный продукт для автоматизации бизнеса с интерфейсом на трех языках (арабском, английском и русском), в локальной и облачной инфраструктуре с использованием новейших технологий, что обеспечивает пользователям оперативный доступ из любой точки мира.

Консультанты и эксперты «Первого Бита» стали профессионалами в области ведения бизнеса в регионе Персидского залива и используют свой опыт для успешного внедрения проектов своих клиентов – как тех, которые уже представлены на рынке, так и тех, кто только выходит на него и осуществляет региональную экспансию.

«Первый Бит» (First BIT) на протяжении 24 лет разрабатывает и внедряет комплексные решения для автоматизации бизнес-процессов на рынках 9 стран: России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, ОАЭ, Канады, Испании и Турции, где в 60 городах работает более 100 офисов. Общая команда насчитывает более 5000 высокопрофессиональных специалистов.

Всего было разработано более 50 специализированных отраслевых решений на платформе «1С», что позволило компании стать признанным лидером рынка СНГ по автоматизации оптовой торговли и дистрибуции, строительных компаний, коммерческой медицины, образовательных учреждений, а также в автоматизации финансового и управленческого учета в предприятиях различных отраслей.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Business Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
01.11.2023 2570

Мария Иванова, бывшая председательница правления российского Ситибанка, возглавила страновое подразделение компании в ОАЭ.

НОВОСТИ
20.09.2023 1748

Минфин РФ ведет переговоры с ОАЭ об избежании двойного налогообложения

Хиты недели

новости
13.04.2024 1561

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1054

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1032

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.