​Рамзан Кадыров принял поздравления из ОАЭ

Наследный принц Абу-Даби поздравил Рамзана Кадырова с победой на выборах.

Наталья Викторова 28.09.2021 08:00 Просмотров 2972
Рамзан Кадыров и Его Высочество шейх Мухаммед бен Заед Аль Нахайян

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел телефонный разговор с наследным принцем Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего вооруженными силами ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайяном.

В ходе беседы принц поздравил Рамзана Кадырова с победой на прошедших выборах главы республики и передал приветственные слова всем жителям Чеченской Республики.

«По его словам, высокая явка и рекордный процент проголосовавших за Главу Чеченской Республики свидетельствуют об безоговорочном доверии народа. Он добавил, что иного результата и быть не могло, учитывая, что руководство республики – вся наша команда – достойно продолжает путь Ахмата-Хаджи Кадырова. Это, как справедливо заметил Мухаммед бен Заед Аль Нахайян, стало залогом всех достижений республики и высокого доверия народа», – сообщил руководитель региона.

Шейх отметил, что внимательно следит за уверенным социально-экономическим развитием ЧР и искренне радуется всем ее успехам. Кроме того, он подчеркнул, что в ОАЭ всегда рады Главе Чечни. «Я также рад был услышать от шейха, что он не забыл про свое обещание посетить Чеченскую Республику. Он сообщил, что при первом удобном случае непременно воспользуется свободным временем и приедет в Грозный», – рассказал Рамзан Кадыров.

Он отметил, что Мухаммед бен Заед Аль Нахайян является мудрым, авторитетным политиком мирового масштаба. Он очень многое делает для сплочения мусульман, укрепления союза между арабскими странами. Это видят и ценят во всем мире. «Я сердечно поблагодарил дорогого старшего брата. Наш народ признателен ему и за помощь в развитии Чеченской Республики. Реализуемые при поддержке ОАЭ проекты в регионе дают отличные результаты», – добавил Рамзан Кадыров.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Грозный-Информ

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
10.01.2024 1291

Представители ОАЭ выразили заинтересованность в развитии сотрудничества с Чеченской Республикой.

НОВОСТИ
11.01.2024 1156

ОАЭ и Азербайджан готовы к развитию сотрудничества в различных сферах.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2344

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1502

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1193

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.