​Рамзан Кадыров посетил ОАЭ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил ОАЭ.

Наталья Реммер 21.11.2018 09:35 Просмотров 3593

Дубай, ОАЭ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил Объединенные Арабские Эмираты, где встретился с наследным принцем Абу-Даби и заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайяном.

«Он оказал мне очень высокий, теплый и радушный прием. У нас состоялась беседа с участием членов кабинета министров ОАЭ, в ходе которой мы обсудили проекты, реализуемые ОАЭ в Чечне. Уважаемый шейх заверил меня, что наше сотрудничество будет продолжено по всем достигнутым ранее договоренностям. Мы уже достигли хороших результатов», – сообщил Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

В Чечне реализован ряд проектов, которые имеют большое значение для социальной и экономической сферы республики. Среди них пятизвездочный отель The Loсal, современный международный университет, который строится при непосредственной поддержке шейха Мухаммеда бен Заеда Аль Нахайяна. Более того, в республике действует инвестиционный Фонд шейха Заеда, который играет существенную роль в развитие малого и среднего предпринимательства.

«Я поблагодарил дорогого брата, наследного принца Абу-Даби за теплый прием, внимание и помощь нашей республике. Также я пригласил его посетить Чечню, где его визиту будут безгранично рады. Уверен, наше дальнейшее сотрудничество выведет отношения Чечни, в целом России и ОАЭ на качественно новый уровень. В этом вопросе мы с шейхом Мухаммедом бен Заедом Аль Нахайяном абсолютно единодушны, как и подобает настоящим братьям!», – написал Рамзан Кадыров.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Вконтакте

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
11.01.2024 1122

ОАЭ и Азербайджан готовы к развитию сотрудничества в различных сферах.

НОВОСТИ
28.09.2023 2210

Президент ОАЭ Мухаммед бен Заед Аль Нахайян провел официальную встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.

Хиты недели

новости
13.04.2024 1638

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1129

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1082

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.