​Программу «1С: Предприятие» впервые перевели на арабский язык

В ОАЭ компания First BIT впервые начала предоставлять услуги на арабском языке.

Наталья Викторова 31.01.2022 12:00 Просмотров 3525
FirstBit ERP | Фото для иллюстрации

Международный ИТ-интегратор российского происхождения «Первый Бит» (First BIT) впервые представил решения для автоматизации бизнеса FirstBit ERP и FirstBit Accounting на платформе «1С: Предприятие» на арабском языке. Решение связано с предстоящей экспансией компании на рынки региона Персидского залива, в том числе Саудовской Аравии, Катара, Омана, Бахрейна и Кувейта, где преобладает арабоязычное население.

До настоящего момента решения предоставлялись на русском и английском языках. «В целях поддержки бизнеса в новой реальности программные решения First BIT предоставляются в облачной инфраструктуре с использованием новейших технологий, что существенно облегчает доступность и использование систем пользователями из любой точки мира», - отметили в компании.

Компания начала свое расширение в Объединенных Арабских Эмиратах в 2013 году, когда вышла на рынок с продуктом FirstBit ERP, разработанным на платформе «1С:Предприятие». В 2018 году продукты FirstBit ERP и его облегченная версия FirstBit Accounting стали одними из первых IT-программ, получивших аккредитацию Федеральной налоговой службы ОАЭ для целей ведения бухгалтерского учета и подготовки отчетности по НДС.

На сегодняшний день в ОАЭ с продуктами First BIT работает более 500 компаний. В основном это представители малого и среднего бизнеса, работающие в таких отраслях, как оптовая торговля, строительство, производство и сфера услуг.

Ольга Адигамова, партнер медиа-холдинга «Русские Эмираты», отметила: «Мы начали пользоваться решениями FirstBit ERP и FirstBit Accounting в 2018 году. Программа обладает расширенным функционалом и удобным интерфейсом. Она представляет собой конструктор, который легко адаптировать под нужды конкретного бизнеса. Техподдержка предоставляется в том числе на русском языке, что очень важно для предприятий малого бизнеса. Также я хотела бы отметить экономичность и доступность программного обеспечения для малых предприятий».

Компания First BIT более 24 лет занимается автоматизацией бизнес-процессов и созданием эффективных систем управления на базе решений «1С». Эффективная стратегия развития, высокое качество услуг и команда более 5000 высокопрофессиональных специалистов позволили компании стать крупнейшим международным партнером фирмы «1С», на сегодняшний день работают более 100 офисов в 60 городах и в 10 странах мира – России, Украины, Казахстана, Беларуси, Канады, Испании, Чехии, Андорры, Турции и ОАЭ.

First BIT разработал более 50 специализированных отраслевых решений на платформе «1С» и является признанным лидером рынка по автоматизации оптовой торговли и дистрибуции, строительных компаний, коммерческой медицины, образовательных учреждений, а также в автоматизации финансового и управленческого учета в предприятиях различных отраслей.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Business Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

Хиты недели

новости
13.04.2024 1624

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1077

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
18.04.2024 1073

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.