​Первая в мире онлайн-платформа для услуг связи открылась в ОАЭ

В ОАЭ представлен первый в своем роде маркетплейс для телекоммуникационных услуг.

Наталья Реммер 27.04.2020 10:30 Просмотров 3570

Дубай, ОАЭ. Первая мире онлайн-платформа для сектора телекоммуникационных услуг под названием Aladdin.Life запущена в Объединенных Арабских Эмиратах.

Задача маркетплейса – помочь пользователям «выжать» максимум из своих мобильных планов. В частности, на платформе будут собраны все решения для мобильного и домашнего интернета, которые можно будет изучить и сравнить.

Как отметил идеолог проекта Осман Султан, бывший руководитель одного из крупнейших телекоммуникационных операторов du, мобильная связь – важный аспект нашей жизни, особенно в нынешних условиях ограничений на передвижения.

Он отметил, что в период вспышки коронавируса в ОАЭ резко возрос спрос на услуги мобильной связи. «Умный» поиск на платформе Aladdin.Life поможет абонентам получить максимум пользы от своих тарифов и сэкономить средства.

Речь идет о том, что мобильные планы, собранные от разных операторов, ранжированы на основе конкретных потребностей пользователя. В компании уверены, что сервис будет полезен для абонентов, которые хотят адаптировать мобильные планы под свои нужды.

Как показывают исследования, только 20% абонентов в ОАЭ верят, что их мобильные планы удовлетворяют их потребностям, а 70% - не переключаются на другие тарифы, потому что не знают, какой из них лучше. После запуска в ОАЭ платформа планирует экспансию на рынки других стран.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК:

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
21.12.2023 1265

Минэкономразвития РФ разработало 100 сценариев экспорта по 40 приоритетным товарам и 12 странам.

НОВОСТИ
30.11.2023 1345

Abu Dhabi Global Market одобрила деятельность торговой платформы eToro в ОАЭ.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2154

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1395

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1110

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.