Первая партия апартаментов жилой башни Aykon City поступит в продажу в Дубае 11 июня

Застройщик Damac Properties объявил о запуске в продажу резиденций в одной из жилых башен в рамках долгожданного проекта Aykon City в Дубае.

Александр Геллер 09.06.2016 11:09 Просмотров 1400

Damac Properties готов к продаже первой партии апартаментов в 60-этажной жилой башне, входящей в состав ранее анонсированного дубайского комплекса Aykon City, уже привлекшего широкое внимание инвесторов и конечных пользователей.
Сообщается, что трехкомнатные резиденции поступят в продажу 11 июня в Jumeirah Emirates Towers в Дубае и в Jumeirah Etihad Towers в Абу-Даби. Их минимальная стоимость составит 1,69 млн дирхам ($460 тыс.).
Башня располагается на Шейх Заед Роуд. Каждый из высококлассных апартаментов обладает редким преимуществом — видом на Дубай Канал.
Зияд Эль Чаар, управляющий директор Damac Properties, сказал: “Предстоящий запуск жилых единиц в рамках этого культового проекта — весьма ожидаемое событие, ведь наши инвесторы и местное сообщество уже выразили интерес к покупке квартир, когда проект был только запущен. City удобно расположен таким образом, чтобы стать одним из самых престижных районов в Дубае.”
Он добавил: “Aykon City станет выдающимся в череде роскошных проектов благодаря своим уникальными особенностями, которые будут привлекать жителей и туристов. Изюминкой проекта станет единственный в своем роде аттракцион Aykon Dare, который послужит магнитом для искателей острых ощущений в Дубае с захватывающим дух видом на Шейх Заед Роад, Сафа парк и Дубай канал с высоты 935 футов [285 метров]. Аттракцион дополнит Aykon Plaza, платформа, соединяющая весь проект и Aykon City с красивыми районами, в которых можно отдохнуть.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Khaleej Times

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1561

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
19.03.2024 1225

Миллиардер из ОАЭ примет участие в строительстве «самой высокой башни в Европе» в рамках сделки на сумму около US$7 млрд...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2158

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1396

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1111

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.