PayPal и Aramex запустили логистическую онлайн-площадку

Крупнейшая в интернете платежная система PayPal и логистическая компания из Дубая Aramex запустили новый онлайн-маркетплейс I Shop The World (ISTW), который облегчает доступ к более чем 60 рынкам для международных поставщиков.

Александр Геллер 07.01.2016 11:40 Просмотров 1559

Дубайская логистическая компания Aramex и глобальная платежная система PayPal запустили новую торговую онлайн-платформу I Shop The World (ISTW), направленную на упрощение трансграничной торговли.
Площадка призвана объединить решения в области доставки и совершения платежей, позволяющие потребителям покупать товары у продавцов, находящихся в 15 разных странах в регионах Ближнего Востока, Европы, Юго-Восточной Азии и Африки. Экспортеры же посредством ISTW получают доступ к локальным рынкам более чем 60 городов.
Мазен Мурад, старший менеджер электронной коммерции в Aramex, заявил, что новая платформа исключает все трудности трансграничной логистики для продавцов, в том числе тех, что касаются оформления экспортной документации, таможенных пошлин, отчислений и процедуры растаможивания. Он добавил, что инновационная торговая площадка поможет продавцам со всего мира осуществлять коммерческую деятельность легко и без каких-либо скрытых затрат.
Региональный управляющий PayPal в Турции, на Ближнем Востоке и в Северной Африке объяснил актуальность появления ISTW требовательностью современных клиентов, ищущих конкретные товары из определенных стран, часто недоступных на их родине.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: ArabianSupplyChain

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
17.10.2023 2615

Компанией Al Etihad Payments из Абу-Даби представлено новое приложение для совершения мгновенных платежей под названием...

НОВОСТИ
09.08.2023 2603

Рекорд скорости передачи данных 10 Гбит/с был достигнут в ходе тестирования сетей 5G в частотном диапазоне 6 ГГц с использованием...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2359

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1506

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1199

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.