Отель Towers Rotana в Дубае готов представить 40 новых апартаментов класса люкс

Четырехзвездочный отель Towers Rotana в Дубае близок к завершению комплексной модернизации и реконструкции 40 роскошных резиденций.

Александр Сорокин 06.06.2016 11:51 Просмотров 1167

Четырехзвездочный отель Towers Rotana в скором времени готов поставить на рынок Дубая 40 роскошных апартаментов площадью от 53 до 180 м², в том числе студии, двух-, трехкомнатные резиденции, а также двух- и трехкомнатные люксы.
Новые резиденции оборудованы новейшими технологиями и всеми сервисами для создания комфорта: в номерах теперь можно найти современную мебель, отдельные ванные для каждой комнаты, просторные шкафы, 42-дюймовые ЖК-телевизоры со спутниковым телевидением, полностью оборудованные кухни с микроволновой печью, холодильником, нагревательной плитой, посудомоечной и стиральной машинами.
В коридорах появились древесные элементы, украшенные живописью, благодаря чему помещение стало заметно ярче.
Генеральный директор заведения Карим Нахас, сказал: “Заключительный этап проекта почти завершен. В течение нескольких месяцев мы были рады получать отзывы от наших новых гостей-резидентов, которые испытывают совершенно новую атмосферу в Towers Rotana.”
В апартаментах отеля также предусмотрены восемь конференц-залов, бизнес-центр и Club Rotana Lounge на 24-м этаже, Bodylines Leisure и фитнес-клуб, который обустроен паровой баней и сауной, бассейн на крыше с контролируемой температурой и джакузи.
Отель также предлагает своим гостям услуги питания в номере в любое время суток, а также четыре высококлассных ресторана.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Industry

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
12.04.2023 2375

Квартиру в комплексе Baccarat Residences в Дубае продали за рекордную сумму.

НОВОСТИ
21.12.2022 2711

Роскошный отель и брендовые резиденции Nobu возведут на острове Саадият в Абу-Даби.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1285

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1097

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1047

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.