Новые виллы от Dubai Properties встретили повышенный спрос со стороны семей Дубая

Новая очередь проекта Villanova от Dubai Properties в Дубае поставила рекорды в продажах.

Александр Сорокин 21.02.2017 11:44 Просмотров 1464

Dubai Properties (DP), ведущий генеральный застройщик Дубая, объявил о том, что La Quinta, вторая фаза элегантного жилого проекта Villanova в Dubailand, получила замечательный отклик со стороны инвесторов с момента запуска 21 января этого года.
Повышенный спрос сопутствовал и первой очереди Villanova, Amaranta, и другим важным проектам DP в Dubailand, которые были распроданы вскоре после того, как поступили на рынок в течение 2016 года.
DP запустил вторую очередь Villanova в продажу в ответ на растущий спрос на просторное, большое жилье семейного типа в Дубае. Кроме того, что Дубай служит предпочтительным направлением для семей экспатов, желающих обосноваться здесь, инвесторов также привлекает высокая доходность от аренды по сравнению с другими популярными городами по всему миру. В недавнем докладе было отмечено, что Дубай стал единственным городом среди шести международных центров (Дубай, Москва, Сан-Пауло, Манила, Шанхай и Ханой), который достиг доходности выше 7%. По данным ValuStrat, число сделок с виллами в эмирате возросло на 22% в течение последних трех месяцев 2016 года, что указывает на высокий спрос в этой категории.
Марван Аль-Кинди, исполнительный директор по продажам в DP, сказал: “Успех премиальных, больших вилл в Villanova отражает глубокое понимание DP нужд рынка и нашего стремления создать такой тип жилого района, который поддерживает формирование здорового рынка недвижимости в эмирате. Наш 10-летний опыт работы в качестве ведущего генерального застройщика недвижимости в Дубае позволяет нам предоставлять правильные решения, продолжая развивать продуктовый сегмент просторного, семейного жилья до зрелого уровня. Феноменальный спрос клиентов на запуск шести- и более чем шести-комнатных единиц в La Quinta в Villanova свидетельствует о популярности эмирата, особенно Dubailand, в качестве центра для семей, желающих “пустить корни” и проживать здесь в долгосрочной перспективе.”
La Quinta в Villanova расположен в Dubailand, недалеко от пересечения дорог Emirates Road и Al Ain Road, в непосредственной близости от Sheikh Mohammed Bin Zayed Road. Проект предлагает на выбор четырех, пяти-, шести- и шесть-плюс-комнатные виллы класса люкс площадью от 2204 кв. футов до 3863 кв. футов. Уникальный частный поселок закрытого типа специально разработан для удовлетворения всевозможных семейных запросов благодаря элегантным и просторным, оформленным кластерами и стоящими отдельно виллам, каждая из которых будет обеспечена большим количеством удобств, включая парковки и дополнительные открытые площадки.
Вдохновленные средиземноморской и португальской архитектурой, виллы расположены среди пышных садов с достаточным количеством пешеходных и велосипедных дорожек, пересекающихся с парками и фонтанами. Среди важных объектов общественного назначения следует отметить мечети, бассейн, детские игровые площадки, зоны барбекю, места для пикника, баскетбольную площадку, а также торговые точки. Виллы расположены рядом с академией поло Al Habtoor Polo and Equestrian Club.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1552

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
24.11.2023 3128

Квартиры в жилом комплексе компании Wasl в Дубае были распроданы за 4 часа после старта продаж.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1308

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1099

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1051

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.