Недвижимость острова Аль-Марджан в ОАЭ переходит в собственность нового застройщика

В эмирате Рас-Аль-Хайма появился новый генеральный застройщик, в собственность которого переходит недвижимость проекта Аль-Марджан.

Вита Стильнова 01.10.2018 10:47 Просмотров 1851

Стало известно об учреждении генерального застройщика недвижимости с безусловным правом собственности в эмирате Рас-Аль-Хайма, ОАЭ, - Marjan. Компания будет работать как независимая организация, ответственная за руководство разработкой проектов в эмирате.

Абдулла Аль Абдули, который будет выполнять функции управляющего директора и главного исполнительного директора, сказал: «Стратегия Marjan относительно Рас-Аль-Хаймы заключается в поддержке диверсификации эмирата с уделением особого внимания недвижимости и повышению ее привлекательности для туристов и инвесторов со всего мира».

«Рас-Аль-Хайма обладает невероятным потенциалом для роста, и Marjan как генеральный застройщик городских проектов [...] поможет привлечь иностранные инвестиции и поддержать экономический рост за счет повышения эффективности индустрии гостеприимства, туризма, розничной торговли и недвижимости», - сказал он.

Marjan приобретет остров Аль-Марджан и все его активы в сфере недвижимости. Застройщик будет уделять основное внимание стратегическим партнерствам с ведущими местными и международными компаниями в сфере недвижимости.

Кроме того, Marjan намерен заложить основу для будущего развития недвижимости с безусловным правом собственности в Рас-Аль-Хайме.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
21.09.2023 1855

Стоимость вилл на острове Palm Jebel Ali в Дубае будет начинаться от 18 млн дирхамов.

НОВОСТИ
14.06.2023 1786

Дубай возрождает замороженный 14 лет назад грандиозный проект развития насыпного острова Palm Jebel Ali.

Хиты недели

новости
10.04.2024 1528

Столица ОАЭ вошла в десятку самых «умных городов» мира, согласно результатам недавно опубликованного рейтинга.

новости
11.04.2024 1438

В канун праздника Ид аль Фитр резко выросли продажи видеорегистраторов.

новости
10.04.2024 1349

Цены на золото в ОАЭ продолжили расти, достигнув новых рекордных значений.