На выставке Cityscape в Абу-Даби инвесторам будут сделаны уникальные предложения

Множество региональных и международных застройщиков готовятся заключить сделки с элитной жилой, торговой и гостиничной недвижимостью в ходе выставки Cityscape в Абу-Даби в апреле.

Александр Геллер 23.03.2016 23:05 Просмотров 1934

С 12 по 14 апреля в Абу-Даби под патронажем Его Высочества шейха Мохаммеда бин Заед Аль Нахайяна, наследного принца Абу-Даби, пройдет 10-я сессия традиционного мероприятия Cityscape. В ходе него инвесторы в недвижимость со всего мира смогут пообщаться с девелоперами и получить актуальную информацию об объектах в Абу-Даби и за его пределами прямо на выставочной площадке.
Одним из наиболее ожидаемых аспектов предстоящего мероприятия станет возможность для инвесторов приобрести долю острова Аль Марьян, нового элитного бизнес-района Абу-Даби площадью в 114 гектаров.
Исполнительный директор Mubadala Real Estate and Infrastructure Али Эйд аль Мхеири заявил: “Мы полным ходом двигаемся вперед во всесторонней реализации первой фазы проекта острова Аль Марьян.”
“Ряд ее ключевых элементов появятся на рынке в ближайшие месяцы и годы, в том числе в мае 2016 года будет открыт Four Seasons Hotel and Residences; в 3-м квартале 2016 года будет реализовано расширение набережной, а в 2018 году ожидается открытие Al Maryah Central. Мы уверены в том, что, добавившись к динамичному комплексу смешанного использования, они [элементы] привлекут инвесторов и девелоперов к работе над воплощением в жизнь проекта острова Аль Марьян.”
В то же время Bloom Properties рассчитывает на внимание широкого числа посетителей, желающих узнать больше о предложениях компании на рынке жилья как в Абу-Даби, так и в Дубае.
Самех Мухтади, генеральный директор Bloom Holdings, сказал: “С точки зрения предложения новые единицы недвижимости, поступившие на рынок Абу-Даби, не смогли идти в ногу с актуальным спросом из-за малодоступности качественных объектов. Мы намерены использовать эту возможность, развивая ряд проектов смешанного использования в престижных районах, в том числе Park View на острове Саадият и в восточной части Корниша в Абу-Даби, а также башню Stella Maris в Дубай Марина.”
Инвесторы, находящиеся в поиске уникальных инвестиционных возможностей за пределами Абу-Даби, на Cityscape смогут узнать больше о необычном островном курорте The Heart of Europe, представленном Kleindienst.
“Мы предлагаем инвестиционные возможности с гарантированным уровнем доходности 8% на срок до десяти лет. Во время проведения Cityscape в Абу-Даби заинтересованные инвесторы смогут попасть на первый в мире “Плавучий морской конек”, — сказал Йозеф Кляндинст, глава компании.
В дополнение к региональным проектам покупатели смогут узнать больше и о международных объектах недвижимости, таких как Didube Tower, которая будет представлена United International Group. Эта башня расположена в самом центре грузинской столицы Тбилиси. Она представляет собой не только ценный актив, но и возможность для потенциальных инвесторов получить вид на жительство в Грузии с одобрения правительства страны.
Аммар Хуссейн, представляющий United International Group, сказал: “Cityscape выступает своего рода “барометром” для сектора недвижимости в регионе. Так как это главная платформа для встречи инвесторов и девелоперов, мы рассчитываем на взаимодействие с потенциальными покупателями и развитие отношений с ними.”
Посетители мероприятия также получат возможность опробовать новое мобильное приложение JustProperty, разработанное для iOS и Android. В нем собраны более 90000 объектов недвижимости для аренды и продажи. Приложение создано порталом JustProperty.com, официальным партнером Cityscape Abu Dhabi .
Все участники мероприятия, желающие представить на выставке свой проект, должны пройти строгий процесс утверждения в Градостроительном совете Абу-Даби. Процедура требует предоставления мастер-плана в отдел по городскому и экологическому строительству, который проводит аудиторскую проверку каждого проекта перед аккредитацией его для последующей продажи.
За последние 10 лет выставка Cityscape Abu Dhabi зарекомендовала себя в качестве крупнейшего и наиболее значимого события в области недвижимости и инвестиций в столице ОАЭ. С сотнями проектов из Абу-Даби и из-за рубежа, демонстрируемых в рамках мероприятия, Cityscape объединяет инвесторов, застройщиков, правительственных чиновников и профессионалов в сфере недвижимости.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
24.01.2024 3950

В Дубае облегчили условия получения «золотых» виз для инвесторов в недвижимость.

НОВОСТИ
15.03.2024 1074

Индия, Пакистан и Египет вошли в тройку лидеров по количеству новых инвесторов, присоединившихся к Торгово-промышленной...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1653

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1148

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1082

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.