​На конференции в Дубае обсудят инновации в архитектуре

На конференции Cityscape Conference в Дубае обсудят инновации в архитектуре.

Наталья Реммер 23.08.2017 11:04 Просмотров 1393

Дубай, ОАЭ. Практические и устойчивые решения будут определять принципы развития архитектуры новой эры, и уже сегодня Дубай, где используются инновационные строительные материалы и технологии, продвинулся в этой области дальше других. Такое мнение высказал глава архитектурного бюро Zaha Hadid Architects на Ближнем Востоке Тарик Хайят в преддверии очередной конференции Cityscape Global Conference, которая состоится в сентябре.

По его словам, новые, инновационные решения помогают строить более устойчивый город. Уже сегодня, внедряя новые проекты, бюро руководствуется принципами защиты окружающей среды и сокращения потребления ресурсов и энергии. «Входя в эру инновационного дизайна с экологичными материалами и устойчивыми конструкциями, мы работаем, чтобы внедрить их, как единое целое, и сформировать практичные решения, отвечающие вызовам новой эры», - отметил Хайят.

Конференция стартует 10 сентября, накануне выставки Cityscape Global, и соберет ключевых экспертов индустрии, которые примут участие в презентациях и панельных дискуссиях. В числе участников – представители Земельного департамента Дубая, Управления по регулированию рынка недвижимости, Департамента экономического развития, Smart Dubai Government и многие другие. Дополнительная информация: www.cityscapeglobal.com.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
20.01.2024 2209

Стоимость квартир в Дубае достигла исторического максимума за последнее десятилетие.

НОВОСТИ
17.02.2024 1477

С учетом текущего бума спроса на элитную недвижимость, Дубай все больше привлекает мировую элиту, опережая Лондон, Лос-А...

Хиты недели

новости
10.04.2024 1505

Столица ОАЭ вошла в десятку самых «умных городов» мира, согласно результатам недавно опубликованного рейтинга.

новости
11.04.2024 1421

В канун праздника Ид аль Фитр резко выросли продажи видеорегистраторов.

новости
10.04.2024 1341

Цены на золото в ОАЭ продолжили расти, достигнув новых рекордных значений.