Миллиардер Ричард Брэнсон возглавит ритейл-саммит в Дубае

Известный предприниматель сэр Ричард Брэнсон станет основным спикером на ритейл-саммите в Дубае.

06.05.2018 10:46 Просмотров: 1641
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Бизнесмен, миллиардер и основатель Virgin Group сэр Ричард Брэнсон будет основным докладчиком на мероприятии The Retail Summit 2019, которое пройдет в Дубае 13-14 февраля 2019 года.

Брэнсон присоединится к более чем 800 топ-менеджерам, а также к отраслевым экспертам и профессионалам со всего мира, которые поделятся своими идеями о быстро меняющемся розничном рынке.

Кроме Брэнсона, свое участие уже подтвердили генеральный директор Balmain Массимо Пьомбини, топ-менеджер Chalhoub Патрик Чалхуб, основатель компании Herschel Supply Company Линдон Кормак, исполнительный директор Whole Food Кен Мейер и вице-президент New Balance по международному маркетингу Крис Дэвис.

Саммит, который пройдет в Atlantis Hotel, станет платформой для дискуссий, охватывающих темы, связанные с цифровизацией, технологиями, инновациями и развитием бренда.

Хамад Буамим, президент и главный исполнительный директор Торгово-промышленной палаты Дубая, которая участвует в организации мероприятия, сказал: «Дубай - идеальное место для проведения этого международного саммита, поскольку он остается одним из ведущих мировых торговых центров».

Согласно статистике Euromonitor International, розничный рынок Дубая вырос до $US 35 млрд в 2017 году. На долю эмирата приходится около 49% от общего объема розничной торговли торговых центров в ОАЭ.


Похожие новости

Жительница ОАЭ отправляется в долгожданный полет в космос

Пакистанка из ОАЭ отправится в космический полет в начале следующего месяца. читать дальше

Жительница Дубая отправится в туристический полет в космос

Жительница Дубая через несколько месяцев отправится в туристический космический полет в рамках программы Virgin Galactic... читать дальше

ОАЭ примут участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

ОАЭ примут участие во Всемирном экономическом форуме, который пройдет в швейцарском Давосе в период с 15 по 19 января. читать дальше

​Журналист Такер Карлсон похвалил Москву на саммите в Дубае

Такер Карлсон рассказал, что Москва производит более приятное впечатление, чем любой город в Соединенных Штатах. читать дальше

Хиты недели

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше