Миллиардер из Непала построит новый отель в Дубае

Отельная группа, принадлежащая миллиардеру Биноду Чаудхари, подготовила проект новой гостиницы в Джумейра Лейк Тауэрс в Дубае.

Александр Сорокин 21.06.2016 14:50 Просмотров 2156

CG Hotels and Resorts, гостиничное подразделение компании непальского миллиардера Бинода Чаудхари, построит новый отель в Джумейра Лейк Тауэрс в Дубае.

CG Hotels and Resorts сотрудничает с индийской Taj Hotels Resorts and Palaces в партнерстве с Джайант Лал и Раджу Шрофф с целью превращения 200-комнатного роскошного отеля в Дубае в одно из главных направлений для делового туризма.

Этот отель и новое заведение в Руанде станут началом стратегии по расширению CG Hotels and Resorts в странах Ближнего Востока и Африки. Ключевыми рынками были определены Маскат, Абу-Даби, Дубай, Доха, Саудовская Аравия и Иран на Ближнем Востоке, а также Кигали, Найроби, Дар-эс-Салам, Кампала, Бурунди и Мозамбик в Африке.

Компания намерена расширить свою гостиничную сеть до 200 объектов к 2020 году, что сделало бы ее доминирующим игроком гостиничного сектора во всем мире.

Комментируя планы по расширению компании, Рахул Чаудхари, директор CG Hotels and Resorts, сказал: “С открытием отеля класса люкс The Zinc & Zinc в Кигали, Руанда, в ближайшем будущем мы установим новые стандарты в сфере гостеприимства в Восточной Африке.”

Он добавил, что преимуществом его компании является присутствие в самых разных странах и регионах наряду с управлением множеством прибыльных брендов. В настоящее время сеть состоит из 79 отелей в 59 городах 12 стран мира, включая собственные курорты и отели Zinc & Fern. CG Hotels and Resorts известна также своим партнерством с рядом уважаемых брендов, такими как Taj, Alila, Jetwing и The Farm.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
28.03.2024 902

Международные инвесторы и венчурные капиталисты все чаще вкладывают средства в технологический сектор ОАЭ, возобновляемы...

НОВОСТИ
12.02.2024 1339

По прогнозам экспертов, в 2024 году Рас-Аль-Хайму ожидает инвестиционный бум.

Хиты недели

новости
13.04.2024 1549

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
15.04.2024 1052

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
12.04.2024 1032

Эксклюзивные европейские клубы для сверхбогатых людей стекаются в ОАЭ на фоне растущего числа местных миллионеров.