Mövenpick запустит свой первый курорт в эмирате Рас-Аль-Хайма в 2020 году

В эмирате Рас-Аль-Хайма появится первый курорт от Mövenpick Hotels & Resorts в 2020 году.

Александр Геллер 08.05.2016 17:53 Просмотров 1913

Al Marjan Island (AMI) Company наладила партнерские отношения с Mövenpick Hotels & Resorts для того, чтобы запустить первый курорт швейцарской отельной группы в эмирате Рас-Аль-Хайма.
Начало работ над проектом на острове Аль Марьян начнется в следующем году и завершится в 2020 году. Тогда же запустится сам курорт, согласно Андреасу Маттмюллеру, главному операционному директору Mövenpick Hotels & Resorts на Ближнем Востоке и в Южной Азии, и архитектору Абдулле Рашеду аль Абдули, управляющему директору AMI.
Курорт стал одним из главных 5-звездочных проектов, анонсированных AMI в 2016 году. В его пределах будут обустроены 450 гостиничных номеров, 120 фирменных резиденций, а также 70 апартаментов и вилл в дополнение к аттракционам, ресторанам, кафе и фитнес-центрам мирового уровня.
Аль Абдули сказал: “Это партнерство станет культовой добавкой к коллекции подлинных драгоценных камней на живописном острове AMI и увеличит нашу долю на рынке 5-звездочных номеров в Рас-Аль-Хайме.”
Маттмюллер добавил: “Всегда очень интересно заходить в новые области, и Рас-Аль-Хайма является фантастическим дополнением к нашему портфелю. У нас богатый опыт управления большими, пляжными курортами для семей, и мы с нетерпением ждем объединения с крупными партнерами для доведения этого проекта до финала. “
Хайтхам Маттар, главный исполнительный директор Департамента развития туризма Рас-Аль-Хайма, сказал: “В рамках наших планов по диверсификации продуктовых предложений и гостиничных брендов такие проекты, как Mövenpick, смогут гарантировать нашу способность продолжать удовлетворять требования путешественников, двигаясь в направлении к нашей цели: один миллион посетителей к концу 2018 года.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
19.03.2024 1226

Миллиардер из ОАЭ примет участие в строительстве «самой высокой башни в Европе» в рамках сделки на сумму около US$7 млрд...

НОВОСТИ
11.01.2024 1634

Бизнес-группа из ОАЭ официально уведомила власти Ливана об инвестиционном споре.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2368

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1510

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1200

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.