Limitless заключил контракт на строительство двух жилых башен в Дубае

Ведущий застройщик Limitless заключил контракт с Eastern International на строительство двух новых жилых башен в Джебель-Али в Дубае.

Александр Геллер 14.06.2016 15:47 Просмотров 1743

В The Galleries, в районе крупнейшей в мире искусственной гавани Джебель-Али в Дубае, появятся две новые жилые башни. Соответствующий контракт общей стоимостью в 227,5 млн дирхам ($62 млн) был подписан между застройщиком Limitless и Eastern International.
В обоих зданиях расположатся в общей сложности 641 жилых единиц: студии, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, доступные для аренды. Площадь застройки с учетом торговых площадей на первом этаже превысит 1 млн квадратных футов.
Напротив жилых башен уже располагаются четыре функционирующие офисные башни, к которым примыкает площадь, отделяющая бизнес-зону от жилой.
Согласно условиям сделки, Eastern International начнет работу над проектом немедленно и, как ожидается, завершит ее в третьем квартале 2017 года.
Али Рашид Лута, председатель Limitless, сказал: “The Galleries представляет собой уже окрепший, живой коммерческий центр и базу для представителей всемирно известного бизнеса. С завершением строительства этих двух башен The Galleries превратится в полноценное сообщество смешанного использования, имеющее стратегическое расположение, которое сочетает в себе высококлассные офисные пространства с объектами высокого уровня для жизни и отдыха.”
Он также добавил, что Limitless видит повышенный спрос на жилье в The Galleries: расположение, инфраструктура и увеличение числа торговых точек делают район идеальным местом для людей, которые нуждаются в легком доступе к Дубаю и Абу-Даби. Апартаменты также идеально подходят для горожан, работающих в The Galleries, Jafza, порту Джебель-Али, Международном аэропорту Аль-Мактум и других близлежащих районах.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
27.04.2023 1927

​Metropolitan Premium Properties открыла подразделение в Гонконге, которое стало первым офисом компании в Азии.

НОВОСТИ
22.09.2023 2668

Компания AstraZeneca недавно открыла свои новые офисы, спроектированные в соответствии с концепцией «устойчивый офис», в...

Хиты недели

новости
13.04.2024 1666

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1173

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1087

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.