Крупнейший эмиратский застройщик презентует свои проекты в Сочи

Emaar Properties, инвестиционная компания и крупнейший в ОАЭ застройщик, совместно с Royal Home Real Estate представит свои лучшие проекты в Сочи.

Сергей Токарев 12.03.2019 18:01 Просмотров 6751

В период с 20 по 21 марта 2019 года группа компаний Emaar Properties презентует в Сочи свои лучшие проекты в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Презентация, организованная компанией Royal Home Real Estate, пройдет в представительском лаунже отеля Marriott «Красная поляна».

В преддверии презентации авторизованные представители Emaar Properties сообщили, что собравшимся будут продемонстрированы самые последние и наиболее амбициозные проекты, возводимые на территории эмирата Дубай. В качестве приятной изюминки для заинтересованных лиц будут представлены специальные предложения – как по стоимости объектов недвижимости, так и по условиям финансирования и графику платежей.

За прием дубайской делегации и гостей Road Show отвечает российская компания WOW Sochi – значимый и амбициозный альянс самых интересных проектов Нового Сочи, хорошо известная проведением деловых и развлекательных мероприятий различной сложности. В ближайших планах компании – связать Дубай и Сочи надёжным авиационным сообщением.

Группа компаний Emaar Properties приобрела всемирную известность благодаря строительству масштабных проектов в Дубае, в число которых входит Burj Khalifa – самое высокое здание в мире, и самый большой в мире торговый центр Dubai Mall.

Основанная в 1997, сегодня группа компаний Emaar Properties является крупнейшим застройщиком в арабском мире. В нее входит более 60 дочерних компаний, реализовавших множество строительных проектов. Только в Дубае Emaar Properties принадлежат порядка 14 тысяч зданий и сооружений – большая часть из них уже сдана в эксплуатацию, часть находится на этапе строительства.

О надежности Emaar Properties говорит, в том числе, и тот факт, что в составе акционеров присутствует правительство эмирата Дубай.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Business Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
07.02.2024 1761

Компания Emaar планирует построить «женскую» версию небоскреба Burj Khalifa.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1290

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1097

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1047

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.