Компания Pret To Go из ОАЭ разработала план по значительному расширению сети

Сеть кафе быстрого обслуживания Pret To Go, основанная в Объединенных Арабских Эмиратах, готовится к дальнейшему расширению. В планах руководства увеличить число постоянных точек продаж, а также запустить фургон для торговли.

06.01.2016 11:32 Просмотров: 1352

Pret To Go, бренд из ОАЭ, который специализируется на продаже блюд из свежих пищевых продуктов по принципу “быстрое обслуживание на ходу” объявил о дальнейших планах по расширению своей сети. В них входят открытие новых стационарных торговых точек и использование концепции мобильного ритейла посредством запуска торгового фургона.
Основатель и генеральный директор Pret To Go Кунал Лахори запустил первые пять кафе сети в ключевых деловых районах Дубая в течение последних 12 месяцев. Комментируя стремительное развитие своего бренда, он сказал: “Прошлый год оказался для нас удивительным — отрадно осознавать, что Pret To Go с успехом удовлетворяет требования внушительной целевой аудитории. Мы намерены агрессивно расширять свою сеть и дальше в ближайшие несколько месяцев, опираясь на увеличение числа точек продаж и возможные партнерства”.
Ранее Pret To Go уже использовал преимущества сотрудничества с фитнес-бутиком U Energy: в сентябре 2015 года на его платформе было запущено кафе.
Флагманская площадка бренда была открыта в ноябре 2014 года в Дубай Интернешнел Финаншиал Сентр. По поводу причин ее появления Кунал Лахори сказал, что Pret To Go хотел предоставить людям, работающим в городе и страдающим от дефицита свободного времени, наиболее легкий доступ к пище. Так была разработана концепция “бери и иди”, в рамках которой покупателям предлагается натуральный кофе и широкий ассортимент завтраков, обедов и ужинов.
Лахори добавил, что у него в разработке есть и еще несколько проектов для дальнейшего расширения, в том числе за пределами ОАЭ. Пока же к запуску в середине этого года готовятся три новые торговые точки в Бизнес Бэй, Терминале Аэропорта Абу-Даби и Даунтауне Дубая.


Похожие новости

Жителей Дубая научили экономить на закупках

В ОАЭ поделились советами для выгодного похода за продуктами. читать дальше

​В Дубае выпустили сборник рецептов Рамадана

Власти Дубая выпустили сборник с самыми популярными рецептами блюд к Рамадану. читать дальше

Жители Дубая обедают вне дома три раза в неделю

В Дубае опубликовали отчет о развитии гастрономической индустрии. читать дальше

​В Дубае откроют посвященные магии магазин и кафе

Первый магазин и кафе Brown Bear Magic открываются в Дубае в конце года. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше