Компания Hilton планирует открытие отеля в районе Dubai World Central

Отельная группа Hilton Worldwide в ближайшие годы планирует вдвое увеличить свое отельное портфолио в Дубае.

Сергей Токарев 26.05.2015 00:10 Просмотров 1307

Отельная компания Hilton Worldwide в минувший понедельник анонсировала подписание контракта с отельным подразделением компании Mohammad Omar Bin Haider Holding Group на открытие в Дубае (ОАЭ) отеля Hilton Dubai World Central (DWC).

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Arabian Business, гигант отельной индустрии отмечает, что в новом отеле будет оборудовано 535 элитных номеров. Новый отель будет располагаться в районе DWC. Его открытие запланировано на начало 2019 года.
Отель Hilton Dubai World Central идеально подойдет путешественникам, желающим проживать неподалеку от основного пассажирского терминала аэропорта.

Руди Джагербашер (Rudi Jagersbacher), президент отельной группы Middle East and Africa for Hilton Worldwide, в данной связи отмечает: "В регионе Ближнего Востока и Северной Африки компания Hilton Worldwide планирует открывать по одному отелю в месяц на протяжении ближайших нескольких лет. Таким образом, мы планируем вдвое расширить портфолио наших отелей в Дубае".

"Мы рады заключению соглашения с компанией Hilton Worldwide. Hilton Hotels & Resorts известен своими высокими стандартами, и наше партнерство обеспечит строительство отелей класса “люкс” в Дубае в районе DWC", - заявил, в свою очередь, Дэйв Кокбум (Dave Cockburn), генеральный менеджер отельного подразделения компании Mohammad Omar Bin Haider Hospitality Holding Group.

В семиэтажном здании отеля будет оборудован большой бальный зал, восемь конференц-залов и шесть залов заседаний, а также ресторан, СПА, тренажерный зал и два плавательных бассейна.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
15.03.2024 1078

Индия, Пакистан и Египет вошли в тройку лидеров по количеству новых инвесторов, присоединившихся к Торгово-промышленной...

НОВОСТИ
17.01.2024 1197

В центре Дубая состоялась презентация жилого комплекса 25hours Heimat Dubai.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1367

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1106

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
16.04.2024 1064

На фондовых рынках стран Персидского залива наблюдается снижение котировок после нападения Ирана на Израиль.