Компания Aldar начинает строительство жилого проекта на острове Яс

Компания-застройщик из Абу-Даби Aldar Properties анонсировала начало строительства на острове Яс первого жилого проекта, недвижимость в котором смогут приобрести иностранные инвесторы.

Сергей Токарев 19.04.2015 11:42 Просмотров 1900

Базирующаяся в Абу-Даби (ОАЭ) компания-застройщик Aldar Properties сообщила о начале строительства жилого проекта Ansam на острове Яс.

Как сообщает Imexre.com со ссылкой на издание Arabian Business, на сегодняшний день, проект Ansam представляет собой первый и единственный жилой комплекс на острове Яс, недвижимость в котором могут приобрести как граждане ОАЭ, так и иностранные покупатели.

Дизайн квартирных зданий проекта спроектирован в андалусийском стиле. Всего в проекте будет оборудовано более 500 квартир с видом на гольф-курорт или залив.

Все выставленные на продажу квартиры были реализованы уже в первый день после открытия продажи в июне 2014 года. Передача квартир в собственность владельцам будет произведена в 2017 году.

Мухаммед Аль Мубарак (Mohammad Al Mubarak), генеральный директор компании Aldar, в данной связи отмечает: "Мы рады сообщить  о начале строительства нового жилого проекта Ansam, который знаменует появление на рынке новой линии жилых проектов, возведение которых должно осуществиться в ближайшие пять лет”. 

 Новый жилой проект Ansam будет располагаться неподалеку от гоночной трассы Yas Marina Formula One Circuit,  тематических парков Yas Waterworld и Ferrari World, а также торгового комплекса Yas Mall и проектов Yas Viceroy, Yas Marina и Yas Links.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.06.2023 2455

В Абу-Даби начинают действовать новые формы договоров при продаже строящейся недвижимости.

НОВОСТИ
15.01.2024 1626

Компания Emaar Properties представила первую в Дубае виллу, напечатанную на 3D-принтере.

Хиты недели

новости
13.04.2024 1684

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1209

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1088

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.