Kempinski станет оператором новых апартаментов в районе Business Bay Дубая

Девелопер Gemstone объявил о подписании соглашения с Kempinski для управления новым жилым проектом Kempinski Residences в Business Bay Дубая.

Александр Геллер 22.08.2016 10:15 Просмотров 1566

Застройщик Gemstone Real Estate Development, входящий в состав Al Rajhi Holding Group из Саудовской Аравии, объявил о заключении соглашения с Kempinski Residences на управление новыми апартаментами Kempinski Residences в районе Business Bay Дубая. Как ожидается, роскошные обслуживаемые резиденции с видом на главные достопримечательности города будут готовы в четвертом квартале 2019 года.
Федерико Таубер, генеральный директор Gemstone, сказал: “Партнерство с Kempinski знаменует собой старт долгосрочных отношений — мы доверяем им в управление и эксплуатацию наши роскошные 5-звездочные обслуживаемые резиденции в Business Bay.”
Он добавил, что десятилетний опыт бренда Kempinski внушает уверенность в непревзойденном качестве и надежности.
Маркус Семер, председатель совета директоров и генеральный директор Kempinski, также высоко оценил партнерство с Gemstone и заявил: “Наш новый проект Kempinski Residences расположен в прекрасном месте, дополняя самым лучшим образом портфолио Kempinski в Дубае. С приближением Expo- 2020 спрос на 5-звездочные обслуживаемые резиденции, как ожидается, значительно возрастет, и мы будем рады приветствовать владельцев апартаментов и гостей этого потрясающего жилья.”
Среди удобств Kempinski Residences упоминаются “кухня шеф-повара”, предлагающая кейтеринговые услуги, а также кулинарные мастер-классы, и терраса для отдыха с четырьмя бассейнами.
“Мы уверены, что такой значимый проект станет одним из премиальных направлений Дубая для владельцев жилья, семей, VIP-гостей, путешественников, пребывающих здесь с длительными бизнес-визитами, и для тех, кто ценит высокое качество резиденций, расположенных в центре этого динамично развивающегося города”, — добавил Семер.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
12.04.2023 2375

Квартиру в комплексе Baccarat Residences в Дубае продали за рекордную сумму.

НОВОСТИ
30.08.2022 5154

В самых популярных районах Дубая цены на аренду жилья подскочили на 24%.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1331

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1103

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1057

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.