Индийский застройщик дебютирует в Дубае с роскошным жилым комплексом

Индийская компания Gemini Property Developers объявила о начале работ над первым проектом из серии запланированных в странах Персидского залива — жилым комплексом в Дубае.

Александр Геллер 17.05.2016 11:38 Просмотров 1453

Застройщик Gemini Property Developers из Индии, подразделение Gemini Energy Group, дал старт серии своих жилых проектов в странах Персидского залива запуском работ над комплексом Gemini Splendor в Дубае, который будет состоять в общей сложности из 134 единиц: двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, пентхаусов и таунхаусов.
Комплекс расположен в районе Хартленд Мохаммед бин Рашид Сити и будет возведен в начале 2018 года.
В Gemini Splendor будут представлены квартиры различных площадей: от 780 до 3400 квадратных футов. В здании расположатся розничные, торговые и развлекательные объекты, а также зеленые насаждения.
Выступая на мероприятии, приуроченном к старту работ, Судхакар Р Рао, управляющий директор Gemini Property Developers, сказал: “Эта фаза проекта знаменует собой важный этап нашего вхождения на рынок недвижимости Дубая и укрепляет нашу решимость заниматься знаковыми проектами на одном из самых востребованных рынков Ближнего Востока.”
Рао сообщил, что его компания уже была зарегистрирована в Органе контроля по операциям недвижимости (Rera) и открыла счет эксроу в соответствии с Законом о доверительном счете.
Проект Gemini Splendor был разработан Aedas, одной из ведущих архитекторских и дизайнерских студий, известной работой над станциями метро Дубая. Детальный проект был выполнен Dubai Consultants, компанией из Дубая с 40-летним опытом.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Trade Arabia

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
23.11.2023 2296

Цены на виллы в Дубае выросли вдвое, преодолев пиковые значения 2014 года.

НОВОСТИ
26.03.2024 1675

В Абу-Даби и Дубае наблюдается активный спрос на недвижимость.

Хиты недели

новости
19.04.2024 1613

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1241

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1161

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).