Грядущая выставка недвижимости Cityscape Global в Дубае привлечет новых инвесторов

15-я сессия международной выставки недвижимости Cityscape Global, которая будет организована в сентябре в Дубае, как ожидается, привлечет новую волну региональных инвесторов.

Александр Геллер 20.06.2016 10:34 Просмотров 2529

Очередная сессия выставки в сфере недвижимости Cityscape Global пройдет во Всемирном торговом центре Дубая с 6 по 8 сентября 2016 года. На участие в ней заявку подали уже свыше 46 тысяч участников. Ожидается, что мероприятие привлечет новую волну инвесторов из Турции, Египта, Абу-Даби и Катара.
Выставка Cityscape Global уже получила обратную связь от застройщиков, брокеров, архитекторов, правительственных чиновников и инвесторов, что подтверждает высокую заинтересованность индустрии в предстоящем событии.
Организация Cityscape India в 2017 году в Выставочном центре Бомбея в Мумбаи с 2-5 марта знаменует международную экспансию бренда, который в настоящее время проводит мероприятия в Абу-Даби, Каире, Дохе, Дубае, Стамбуле, Джидде, Эль-Кувейте и Сеуле.
Возвращаясь к Cityscape Global во Всемирном торговом центре Дубая, следует заметить, что общая выставочная площадь составит 41 тыс. м², на которой будут представлены сотни проектов, в том числе от новых участников.
Том Родс, директор выставки, сказал: “Бренд Cityscape распространяется по всему миру. Это означает, что мы достигаем внимания большего числа инвесторов со всего региона и за его пределами и связываем большее число покупателей недвижимости с застройщиками и брокерами. Cityscape Global, тем временем, продолжает оставаться показателем состояния рынка недвижимости вместе с тем, что многие ведущие девелоперы используют выставку в качестве платформы для запуска новых проектов на рынок.”
“Прошлый год ознаменовался оглушительным успехом — крупнейшее мероприятие за пять лет собрало более чем 43 тысячи гостей из 102 стран мира, а для размещения местных, региональных и международных участников потребовалось два дополнительных зала. Мы прогнозируем в этом году схожую ситуацию с точки зрения участия экспонентов и количества посетителей”, — добавил он.
На 15-й сессии флагманского мероприятия бренда Cityscape Global можно будет встретить целый ряд национальных павильонов, в том числе отведенных под экспонентов из Великобритании, Пакистана и Индии, зал семинаров для участников и крупнейших спикеров на Cityscape Conference.
За день до запуска выставки, 5 сентября, на Cityscape Global Conference, как ожидается, более чем 1200 делегатов и спикеров примут участие в трех специализированных программах конференции, посвященных обзору рынка, архитектуре и брокерской деятельности в сфере недвижимости. Впервые за время проведения Конференции обзор рынка представит один из самых знаменитых ораторов Рохит Тальвар, всемирно известный футурист и стратег, который поднимет тему управления рисками, прорывных разработок в законодательстве и инвестиционной политики применительно к международному и местному рынку недвижимости на ближайшее будущее.
После своего успеха в 2015 году Cityscape Talks возвратятся на выставочную площадку в специальном зале семинаров, предлагая экспонентам возможность взаимодействовать с посетителями и продемонстрировать опыт своих организаций и последние проекты в сфере недвижимости.
В день открытия выставки состоится вручение наград в 13 номинациях Cityscape Awards для развивающихся рынков. В программе поучаствуют сотни девелоперов и архитекторов. Имена победителей будут объявлены на VIP-мероприятии с последующей коктейльной вечеринкой в Conrad Hotel Dubai.
Cityscape Global 2016 организуется при поддержке Земельного Департамента Дубая и ряда партнеров выставки: Emaar Properties, Dubai Properties и Nakheel; платиновых спонсоров: Al Marjan Island и Union Properties; Верифицированного партнера Tamleek; и партнера по исследованиям YouGov.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
24.01.2024 3951

В Дубае облегчили условия получения «золотых» виз для инвесторов в недвижимость.

НОВОСТИ
08.03.2024 1313

Главнокомандующий полиции Дубая посетил стенд компании Inkas на Всемирном полицейском саммите 2024 года и встретился с е...

Хиты недели

новости
18.04.2024 1279

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1096

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
15.04.2024 1045

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, объем сделок с недвижимостью в Аджмане в марте текущего года достиг US$398 млн.