Гостиничный оператор из Таиланда планирует открыть апартамент-отель в Дубае

Компания Dusit Hotels and Resorts из Таиланда объявила о планах по запуску гостиничного заведения с акцентом на обслуживаемые апартаменты в Дубае.

Александр Геллер 13.06.2016 10:20 Просмотров 1317

Тайский гостиничный оператор Dusit Hotels and Resorts заявил о подписании договора технического проектирования с ACES Property Development, в результате которого в Дубае появится новый апарт-отель под брендом DusitPrincess.
Соглашение было оформлено на церемонии подписания, состоявшейся в Dusit Thani Bangkok, между генеральным директором компании Суфаджи Сутумпуном и основателем ACES Кашифом Шахзадом.
DusitPrincess ACES Dubai будет расположен в Джумейра Вилладж Серкл, недалеко от нового международного аэропорта Аль-Мактум, говорится в заявлении. Сообщается также, что все подробности проекта будут обнародованы на церемонии закладки фундамента, которая состоится в ближайшее время.
В прошлом году Dusit также подписала соглашение об управлении нового объекта в Маскате в рамках проекта Palm Mall, в состав которого также войдет первая “снежная деревня” Омана.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

Хиты недели

новости
13.04.2024 1662

Предприятиям малого и среднего бизнеса в ОАЭ грозит штраф в размере US$26100 за нарушение правил эмиратизации.

новости
18.04.2024 1168

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1087

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.